Прочие искусства
Научите материться! Только пожалуйста прочитайте мои пояснения...
Мне 16 лет, я учусь в колледже. Я довольно интеллегентный человек, никого не трогаю. Но как говорится "В семье не без уродов" И здесь есть несколько таких уродов, которых даже невозможно назвать пацанами (выходки знаете ли, попахивают голубями... ) Но очень дерзские.. . Один из них спортик (козёл не навижу его...).. . Ну и они иногда докапываются.. . С 2-умя из них я уже раза 2-3 уже дрался (Правда не сказать, что я от туда выходил победителем... ) И в данный момент они все раненные (у одного из них недавно был аппендицит, у другого челюсть была сломана, а третий ногу поламал, щас вон ходит на костылях хромает... ) До меня нет нет докапывается этот их главарь спортик, которому аппендицит вырезали. И не сказать что докапывается с его стороны может и шутку, но для меня нет.. . Значит так если еще хоть один раз кто нибудь из них рыпнется, драка то полюбому будет, но нужно их сначала убить словами, понимаете? (Может и не нужно будет тогда драться).. . Сам я если честно их побаиваюсь.. . Так вот научите меня каким нибудь супер матерными словами, фразами чтобы на корню их убить, а потом уже пусть будет что должно быть. Может кто знает болевые точки как и лучше ударить (я уже согласен чтобы типо случайно убить - я вам клянусь) Очень вас прошу помгите!
Нет смысла их материть.
Если уж дело до драк дошло, проще (и правильнее) бить и бить. Причём молча, причём сколь угодно подло (в вырезанный аппендицит, в печень, в солнечное сплетение, в пах коленом, по костылям, по гипсу на сломанной ноге (если упадёт - по стопе, по пятке сломанной ноги снизу, чтобы место срастющегося перелома взорвался болью) , добить пару раз лежачего ногами) . Бить стараясь не оставлять особо заметных следов (в живот, по почкам, по мягким местам, в голову сбоку и сзади) .
Бить без разговоров, по поводу и без повода. Подлавливать их поодиночке и бить. Если ты их боишься, сделай так, чтобы они тебя боялись. Да, это называется террор. Да, ты станешь террористом. Долг платежом красен. Око за око. Они терроризировали тебя (походя, с ленцой) - теперь твоя очередь терроризировать их (расчётливо, целенаправленно) .
Только старайся не попадаться.
Такова она Тёмная Сторона Силы.
Но у нас есть печеньки. (с)
Только старайся не попадаться.
Такова она Тёмная Сторона Силы.
Но у нас есть печеньки. (с)
Не надо матерными словами, это их поле, вы на нём всегда проиграете. Назовите их эвгленами зелёными в дигидрогене монооксида вымоченными. Или ходячими кладбищами бифштексов. Номо копрофагус тоже неплохо звучит. И держитесь, старайтесь не спускать ни одного поползновения в свой адрес. Эти понимают только силу, дадите слабину - съедят.
главное не что говорить, а как говорить
Попробуйте поучиться у Goblin'а - по его правильным переводам фильмов Гая Ричи и других. А если надо просто грубо обозвать, посмотрите выпуски "Даёшь, молодёжь", где гопников показывают.
От души Вам сочувствую!
Отбросы посмотри, там точно наборчик подберешь)
глупый. просто игнорь и все. этих дегенератов уже жизнь наказала.