Прочие искусства

так всё-таки, вышла ли Джессика Ланж замуж за Кинг Конга ?

Лидия Русакова
Нет не вышла, не выпустили ее. А в слепую она не захотела хотя, давайте правде в глаза поглядим - на его фоне все теперь мелочь. Вашему Кин-Конгу иначе себя вести нужно было.
Людмила Торасевич
Лучший ответ
Конечно и еще кучу маленьких кинг-конгят нарожали)))))))))))))
Nadezda Kuzmina
Вышла, только Кинг - Конг оказался нетрадиционной ориентации (в жизни - танцор балета Нуриев, заразивший спидом Фредди Меркьюри)
Лена Терёшина
Давно вышла, и даже родила ему троих покемонов и одного Годзилу!
ага, скрестили ужа и ежа и получилась колючая проволока.
Почему все привыкли, что театральная роль обязательно новый брак артисту сулит?
а кто ж праду то скажет
еще пока воздерживается, а ты времени не теряй и проси, чтобы усыновила
нет....
Воздержалась.
Максим Добышев
А то. У них даже детишки были.. . Да
Да помер он! Че вы в самом деле как маленькие!))
Андрей Енин
ноу, сэр
они жили не счастливо и не долго.
В.
Витал@ .м.
всё может быть!!!
если она и вышла за него замуж, то я хочи видеть их первую брачную ночь как это происходило.
Влад Боев
Неа...
Viki
net u tebya est vseschansi
нет
А зачем ей это? Разве что после его кончины джунглями владеть ?
Любава Кашина
А вы как я понимаю ревнуете? Есть какие-то свои планы?? ? )))
зачем ей за Кинг-Конга? Что, мужчин мало?))
не он как и в прошлых частях КИНГ-КОНГА упал с башни.... =(((((((((((
нет, Кинг Конга убили
нет