Прочие искусства
Почему в фильмах все напасти происходят с США?И Кинг-Конг и терминатор,и Трансформеры..
Когда что-нибудь произойдет в России?))
А зачем что бы что нибудь происходило в России? ? Просто у нас если и снимают то совершенно другое кино) ) бандарчук вроде бы снимал этот массараж или как он там называется)) ) обе части такой бред)) ) а в америке хотябы с логикой некоторые есть)) ) да и актеры там всемирно известны поэтому и такой успех)) ) и технологии там другие, спец эффекты круче чем наши) ) хотя не спорю есть у нас фильмы которые действительно интересны. я очень часто замечаю такой факт) ) Не заметили что во всех американских фильмах русские всегда такие уроды что аж смотреть тошно)))) они нас вообще не когда не забывают)) ) в туристе например - русские, в трансформерах 3 тоже - русские))) ) в большинстве американских известных фильмах фигурируют русские) ) Они явно к нам относятся как то не равнодушно))))
Где дешевле снимать там и происходит.
россия на них направляет все это чмо
дык фильмы то в США сделаны... в наших кино в основ все в России в французком во франции... а в индийскои не поверите! в Индии :)))
Но смотрите-то всю эту белеберду-вы, они эту гадость не смотрят
А нафига нам неприятности? Пусть это всё у них случается.
а как бы у нас трансформеры чинились?? ? пол-города оббегаешь за запчастями, то китай, то еще кака подделка, в итоге заказываешь и ждешь неделю, потом еще в сервисе всем разгон даешь. Трансформера однозначно бы разобрали, а вот собрали бы - это вопрос!
у американцев, просто, больная фантазия, а у нас в России с фантазией всё в порядке.
по тому что 2 мировую выйграли американцы и все герои только там)))