Прочие искусства
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас... Почему так всегда происходит?...Это же не сраведливо!!!!
Жизнь такая как должна быть, и винить судьбу просто глупо, ведь всё что мы делаем и есть судьба, и значит винить стоит только себя за то что с нами происходит. . .
да в жизни почти вегда так происходит... одни любят а другие позволяют себя любить.. .
"богинями мы были и остались пленяя красотою своих тел.... пусть плачут те, кому мы не достались... пусть сдохну те, кто нас не захотел" я живу по такому принципу! это не мы их потеряли а они нас.... не расстраивайся! все наладится... встретишь ты еще одного того единственного.
Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать.. .
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать
Я столько лет тебя искала
Среди безмолвия ночей.
Я так мучительно устала
От встреч ненужных и речей.
Я так мучительно устала
От всех советов и идей,
Я столько книг перечитала,
Я столько видела людей.
Я так мучительно устала
И слушать их, и отвечать.. .
Я столько лет тебя искала,
Чтобы немного помолчать
Жизнь действительно не справедлива по определению! Вспомните диалектический материализм-единство и борьба противиположностей и в этом процесс развития! А может быть, вы что- то не доглядели или не захотели понять? Я была бы согласна с вашей в фразой, если бы не персональный опыт! Ненавидела человека, а я ему нравилась. Но вдруг все поменялось и перевернулось во мне, когда я увидела искреннюю заботу и внимание к своей персоне! А может надо повнимательней отнестись к тем кто нас любит? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили? (Киплинг)
Это происходит не у всех. только у тех, кто не научился любить. Для меня, и примеру...
Да правда! Жизнь не справедлива...
а в жизни вообще нет справедливости
Почему так бывает часто:
Любишь ты, но не любит он.
Встречи ждешь,
Но все напрасно,
Не в тебя он совсем влюблен.
А какой-то мальчишка с опаской
На окно твое ложит цветы.. .
Почему так бывает часто:
Любит он но не любишь ты?
Жизнь вообще такая непонятная штука, а любовь в особенности.
Любишь ты, но не любит он.
Встречи ждешь,
Но все напрасно,
Не в тебя он совсем влюблен.
А какой-то мальчишка с опаской
На окно твое ложит цветы.. .
Почему так бывает часто:
Любит он но не любишь ты?
Ну тогда жизнь теряет смысл если все гладко идет.