Прочие искусства
Почему мне бог поставил диагноз Быть прыщавым
Саня, не произноси имя Создателя всуе. Кстати, у тебя что-то с нарушением работы сальных желез... Меньше жирной пищи, больше фруктов и овощей. Плюс протирать проблемные места на коже лосьоном " Клерасил ".А ещё есть такая штука, называется "Зинерит",продается, вроде б, в аптеке, и тоже помогает решить твою проблему .Ещё может помочь салициловый спирт, как им пользоваться тебе скажет дерматолог, к которому тебе непременно надо пойти на приём. Вроде б надо протирать кожу этим спиртом, но сначала развести его обычной водой, слегка так...) Кстати, насчет двух вышеназванных препаратов - тоже за рекомендацией к врачу, а то вдруг у тебя на что-то там аллергия? И вообще, ты что, сам до сих пор не сообразил, что тебе необходима консультация у лекаря? Это же лечится и достаточно быстро, так чего ты в инете с этим завис?) Меньше лопай жирной пищи (кстати, никаких острых приправ, тем более - майонеза, сала, горчицы, перца и так далее). Налегай на фрукты-овощи, сырые, заметь. И постарайся пока не есть жареное, там масса канцерогенов и жира, а это для кожи неполезно. И - к врачу. И не отбрыкивайся, надо - так надо, иди к дерматологу как на праздник, тогда быстрее выздоровеешь) Удачи и желаю всего доброго)

Он не доктор. Отымей бабу, прыщи и соскочат.
Жылдыз Каламбаев
врятли от одного раза все прыщи уйдут
Елена Добрина
Прыщи на бабу перескочат думаешь? Так это по твоему работает?
чувак, сходи к дерматологу. а бога нету
Потому что Бога нет.