Не слушай всех судящих со своей колокольни!
Главное для тебя решить идёт лил нет? У тебя есть для этого целых 3 варианта!
1. Сделать татуировку (прям почти как настоящую) временными красками. Суть в том, сто краски эти хоть и набиваются как обычная татушка, но краски рассасываются организмом так как они органические. Длительность: 3-4 месяца. Минус: на второй месяц татуировка заметно бледнеет и выглядит расплывчатой.
2. Татуировка хной. Плюс в том, что для кожи безвредно, наносится сверху. Минус: отсутствует выбор в цветах она только очень тёмно-коричневая или рыжая.
Длительность 3-5 недель.
3. Краски для нанесения временных татуировок. По сути это просто рисование на теле по трафаретам или без них, Так же как и хной, но цвета могут быть любые.
Сейчас есть даже наборы красок или фломастеров для нанесения рисунков на теле с трафаретами в комплекте.
Длительность до 1 дня.
Прочие искусства
Как понять, идут ли мне татуировки? И вообще, стоит ли делать? Как решиться?
сделай сначала временную а потом реши
Лет 10 отсидеть в тюрьме)
А вобще, лучше без татуировок. На женщинах они смотрятся крайне пошло. Кожа с возрастом растягивается и с кожей меняется форма тату, краски выцветают, и нифига не выводится. В общем, лучше без них.
Глупость несусветная! Гордиться тут не чем - один стыд!
сделайте временную и посмотрите. А если сомневаетесь, то и не делайте вовсе
не делай
а если очень хочется, то на руке, не более..
зачем уродовать свое тело??