Прочие искусства

Стоит ли делать татуировку?

Есть уголовная и гражданская татуировка. В том и в другом случае - это язык, способ коммуникации. По татуировке знающий человек может узнать о личности, ее носящей, очень много. Начиная от его статуса, рода занятий, увлечениях, профессии, сексуальной ориентации и т. д. Один мой знакомый очень серьезно занимается исследованием татуирования человеческого тела. Он также докопался до информации о том, что татуировка благотворно влияет на травмированные участки тела, т. е. вреда от этого никакого нет. Единственная проблема здесь может возникнуть с выбором сюжета для татуировки, потому что если она не будет "правильной" могут возникнуть проблемы.
Ботагоз Абдульдинова
Лучший ответ
ну если это украсит твое тело валяй
Сделай, только сначала такую, которая будет держиться недолго. Чтобы понять, как тебе с ней. Делая тату, подумай, что хочешь ею выразить, не делай это без думно, ведь шмотки ты выбираешь согласно своему вкусу. Так и тату. Удачи. Я бы хотела, но мне поздно и буду смешно смотреться, руководитель с тату ...))))Эх, где мои 17 лет))))
нет, мода проходит, а тату остаётся
Mehman Memmedov
да....
Если у вас красивое тело то зачем? Если уродина то и не поможет. Вобще затея зековская.
Смотря на каком месте. я бы не советовала, мало ли какие могут быть осложнения ...
нашла где спросить)) ) смотри какие умные коменты0)))ыыыы

если хочеца, делай... но делай так чтоб ты об этом полюбому не жалела.. .
тату должна не только быть красивой.... а ещё и отражать твой внутренний мир... или какое-то яркое событие в жизни... вот в этом для меня смысл тату) ) а эти припизнутые цвяточки и узорчики на поясницах... тупость, о которой точно жалеть будешь))
если крсивая и небольшая то можно
Ну это тебе самой решать. У меня 2 тату, сделала лет 6 назад, до сих пор ниразу не пожалела. Опять же можно выбрать таки места, которые при желании можно скрыть. У меня тату на животе и пояснице.
Л Ш
замучаешься выводить
нет, это УБОГО, а тем более на женщине. ни одна тату не красит женщину, поверьте!
Ада . так вот оно что ;)))))
какой мы мстительный!
не расчесывай всех одной гребенкой;)))
не нужно. будешь бабушкой, представь, как красиво будет.
йэсле хочетцо то сделой! ! нислушой никаво думой свайэй галавой, и помни нильзя сибе невчем атказывадь)))))))