Прочие искусства

Стоит ли делать тату? Размер 4 на 4см на лопатке

Сейчас существуют такие замечательные профессиональные татуировщики, которые делают просто офигительные рисунки на теле.. . что тратить время и деньги на какую-то закорючку в 4 см, которая может оказаться точно такая же у кого-то еще - несерьезно. Попробуйте поговорить с мастером тату, чтобы он сам вам придумал, предложил оригинальную трактовку Овна, чтобы ни у кого такого не было. Ну и естественно, если вы сомневаетесь, то лучше вообще не делать татуировку.
Александр Сахарчук
Лучший ответ
нет
Тату разные бывают. Неплохо бы указать сюжет тату, твой пол, и примерный внешний вид комплекции. На здоровом кабане орхидея 4на4 смотреться будет туповато и мелко, а на хрупкой девушке- самое оно.
если сомневаешься, то лучше не стоит. а вообще татуировка - это очень красиво
T=
Toshika =)
нет. и вообще как баран)
токо если красивая
лучше не делать тату!
лучше сделать временную - которая смываеться!! !
через пару лет она тебе надоест, и всё...

парень один (знакомый ) На кулаках накалол ЗА РУСЬ, а потом лезвием срезал
если красивая татуировка то почему бы и нет
Елена Боброва
Думаю не стоит.
Делай) Только если вы на сто процентов уверены, что потом не будете жалеть. И тату нужно выбирать такое чтоб потом не пожалеть. И кстати значение тату очень влияет на человека.. так что удачи)
Нестоит, я вообще против них!
Смотря какой рисунок и 3 нет 10 раз подумать нужно ли вам это ВООБЩЕ !
я себе тоже сделал даже три теперь желею
Я тоже не хочу в 50 лет с тату ходить - по мне так лучше солидным, седым, уважаемым человеком!)
Ленулька ---
Испортить свое тело дело не хитрое, а вот всстановить проблема. хочешь тату, купи или закажи переводную картинку, дешевле и безопаснее.
Aigul Zhunusbekova