Прочие искусства
Как вы относитесь к татуировкам? И к девушкам, которые делают тату?
Ну смотря на какой девушке эта самая татушка. В общем я отношусь положительно, конечно если эта тату в пределах разумного, без пошлостей и глупостей
Плохо, особенно если у девушек
Даже мысли не возникало сделать тату. К другим отношусь нормально, тело каждого - дело каждого, что с ним делать
возникает желание встретится с ними лет так через 20 и посмотреть на этих теток с бабочками на пояснице и дельфинчиками лодыжках и браслетами на руках.... прикольно!!!!
как к диким племенам Африки
Мне кажется что татуировки делают люди не уверенные в своей внешности, хотят выделиться этим. Я слишком люблю себя чтобы сознательно травмировать свое тело. Люди любите себя такими какие есть или будь проще и к тебе потянутся - вот два хороших лозунга.
гипотетически - положительно.
Хочу сделать крылышки на спине или дьяволёнка на плече)
Нормально отношусь.
Плохо. Не нравятся.
отлично
Можно оценит лишь сочетание туту, внешности и харизмы целиком. Отдельно тату это лишь рисунок на куске кожи, ценить можно только мастерство автора который её выбивал.
отрицательно! не понимаю этого помешательства. пусть лучше представят, как тату будет смотреться на их коже лет эдак через 40, когда кожа по-любому утратит свою упругость. фу!
Красивое тату на своем месте смотрится хорошо. Главное, чтобы чувство меры присутствовало.
ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКОЙ . .А НЕ РИСУНКОМ СЛАВИТСЯ ПОД КОЖЕЙ . .БУДЕШЬ СТАРАЯ ПОЙМЕШЬ . .КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТВОЙ ПЕЙЗАЖ . .ПОПРОБУЙ ТОГДА ЛУЧШЕ. . КОТОРЫЕ СМЫВАЮТСЯ . .А ЕЩЕ ЕСЛИ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ . .НАЙДИ РАБОТУ . .ЕСЛИ ЕСТЬ .ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ