Прочие искусства

Как вы относитесь к татуировкам? сами бы сделали?

в татуировках нет ничего плохого. Меня бесят эти глупые стереотипы, что человек с тату какой-нибудь хулиган/преступник или еще что. И на работу сложнее строиться. . И т. д. Чушь! Если нравится/хочется, то почему бы не сделать. Главное хорошо подумать, чтоб не жалеть потом. Определиться с рисунком. Мне кажется, это должен быть не просто котик или бабочка, или иероглиф китайский. Это должно быть что-то памятное, важное.
Я мечтаю сделать татуировку, думаю над рисунком уже несколько месяцев. Для меня это важно...
Вадим Гомин
Лучший ответ
нет дурость
Если бы можно сделать на срок от 3 мес до полугода я бы сделала, а на всю жизнь нет точно, зачем это надо.
Лунтик♪
на спине есть маски. если бить-с душой и смыслом! а не “так красиво и пр и пр“
Отрицательно отношусь. Считаю тату вульгарностью.
Артем Носков
Я категорически против: тело не лист бумаги и не холст, а сосуд, в котором Душа человека.
я сделала себе в 17 лет на ягодице малюсенького котенка)) ) сейчас мне 22 я не так уж жалею (на попе то не видно) , но больше ни-ни
Положительно, если хочется, почему бы и нет?
тем более, смотрится иногда очень красиво, если правильно подобрать рисунок, и место для нее.
Но не стоит перебарщивать с ними
после армии обязательно сделаю.
я думаю девушке это красоты не добавит.