Прочие искусства
Вопрос про татуировки. Народ неадекватно реагирует. Для меня это не проблема, нравится и все!
У меня уже 15 татуировок, в том числе и на лице. В дальнейшем собираюсь забить тело на 80% татуировками (возможно и больше) . Рисунки в Восточном и Чикано стиле. Замечаю повышенное внимание ко мне со сторони прохожих. И че им так вперлось? Вот одна из моих тату -------

Классно!! Никого не слушай, если хочешь этого-делай!!! Зато ты не слабак, вытерпел! Так держать, чувак!!
Вы и в самом деле думаете, что кого-то это волнует кроме вас?
Sardorkhuja Tukhtakhodjayev
Если бы это волновало только меня, то на меня бы не смотрели как на чумного.
Человек, который размещает татуировки на лице, наверняка рассчитывает этим привлечь внимание людей.
Так что чему вы удивляетесь? Хотели выделяться на фоне других людей - получите реакцию людей, в том числе и неадекватную.
Потому что придурков всегда хватает. Один из сотни уж точно будет тыкать пальцем.
У нас народ простой, миллионы человек имеет опыт отсидки на зонах. Так что татуировки у нас ассоциируются большей частью с криминальным миром.
Sardorkhuja Tukhtakhodjayev
Я никогда не пытался выделяться делая свои тату. Тату на лице - это капля слезы с надписью Father в память о моем отце (R.I.P.). Он умер в результате халатности врачей. Каждая моя татуировка носит личностный смысл. А одна из них имеет более 500 лет истории (Такеда Синген). И то, что тыкают пальцами меня не парит, но просто интересно, почему именно такое отношение к людям с многочисленными тату.
^___^.
Повышенное негативное внимание или повышенное положительное?
Sardorkhuja Tukhtakhodjayev
Да фиг его знает, это можно описать как - Глаза на лоб. Особенно женщины. Кто-то смотрит с интересом, кто-то с осуждением. Вот и интесно стало, какого хрена?
А на лице что? (прочитала уже что) у меня тоже есть тату, не самая маленькая тоже (пока что одна) никто еще не осуждал, но смотрят с удивлением каким-то. Сама всегда с интересом смотрю на сильно зататуированных - просто рассматриваю сами татуировки, как сделано, что именно. Но стараюсь не смущать людей, рассматриваю, когда не видят. Сама столкнулась с дикими взглядами, когда заплела афро-косы. Казалось бы, ну что такого в косичках? Нет, народ смотрит, как на лунатика, обсуждает. Дикие просто люди и невоспитанные. Если я рассматриваю что-то на человеке, что мне сильно интресно, то стараюсь спросить у него, где делал, кто мастер, и обязательно говорю, что ему очень идет. Тогда человек понимает, что я смотрела из хороших побуждений, и сам охотно все рассказывает.
интересно, а сколько внимания ты бы проявил если бы по твоей улице шла голая Дженифер Лопес или Бритни Спирс вот примерно так и оценивай внимание к себе,, , только вот непойму а нах тебе это все, тело человека и так красиво
Sardorkhuja Tukhtakhodjayev
Согласен что тело красиво, но почему бы не сделать его еще лучше? Я по телосложению склоненг к полноте. Раньше прохожие обращали внимание на это, а теперь на мои тату. Так разве это того не стоило? Тем более, что испытываю более пристальное внимание к себе со стороны женщин.