Татуировка это такая вещь, которую делают не просто так, а в связи с каким то событиями в жизни, или взглядами.
Как можно делать татуировку, не зная зачем ее делать?
Прочие искусства
Задаюсь вопросом...Какую татуировку сделать,чтобы потом не жалеть???Не нужно говорить типа это не стоит делать...=))
Сделайте временную. Это даст вам возможность понять, насколько комфортно вы себя с ней будете чувствовать. Поразительно, но сделав тату, очень многие начинают тут же желать другой рисунок, на другом месте, а может вообще ее лучше бы не было.... Некоторые говорят, что очень утомляет и раздражает отношение других людей к вашей татуировке и хочется ее спрятать, чего они от себя ранее совершенно не ожидали. Так что подумайте.
Эмблему клуба!
у борна в идентификации борна-- была единственно правильная татуировка--№счёта в швейцарском банке с 8 (кажись) млн $-- вот это стоит! ! всё остальное-- вы альбом для кольщика
Группу крови . Если возраст позволяет, то № узника Бухенвальда
Дракон во всю спину или справда клуба на плече за который болеешь
Временную - самый логичный ответ.
Стёр - нарисовал другую. Надоела - ещё нарисовал
Я видела у молодого человека татушку на щиколотке -паук, так здорово прорисованный. Считаю не броско, оригинально и на работе проблем не будет.
нужна такая татуха, что бы на всю жизнь, опять же события, напрмие: memory for friends, freedom, mom or smtg like this. Или животное, с которым тебя ассоциируют, ил не знаю там любимый предмет, легче забить в поиске тату -> изображения, наслиждаться жизнью и выбирать)
///adidas ///
а, да и делать её лучше, на таком месте, что бы на работе можно было скрыть, рукавами или брюками
ту которую ты сможеш потом удалить (удаление тату которые были сделаны на вечно стоит денег)