Прочие искусства

Мне 12 лет,я очень хочу татуировку. Хочу сделать в тайне от мамы,подскажите делать или не стоит?

все пишут,вырастешь поумнеешь. Я как раз таки очень умная. Я уже не росту я 1.67 уже как год. Так,что тату не как деформироваться не будет.
А что ещё хочешь?
Пить алкаголь?
Курить сигареты?
Встречаться со взрослыми мужчинами?
Владислав Каргинов
Лучший ответ
я бы не советовал----во первых----тебя любой по ней сможет найти и опознать----во вторых---пройдёт несколько лет и у тебя поменяется отношение к тату и тебе захочется его вывести---в третьих---тату меняет твою жизнь или в лучшею или в худшею сторону---и последнее----не дай бог по жизни в тюрьму загремиш---а там к тату относятся очень серьёзно----каждая точка тату чтото обозначает---и тебе держать ответ надо будет!!!
правильно, , никого не слушай, делай и обязательно на лбу !
Виктор Гладков
Что ни говори а врачи говорят что организм растет до 18ти лет! Если не в терпёж то временную делай!!!
Индира Орсаева
ты не можешь представить, что с нею надо будет прожить, как с тавром.. пока вырастишь.. мода поменяется.. а последствия бывают какие... и ничё ты не умная... ты ребёнок.! ! поэтому то, что сейчас баловство, потом будет называться ошибкой.. ошибки не всегда можно исправить.. потому что поставят оценку...
Алмаз Садыков
Вырастешь поумнеешь.
И только временную, не более.
Таня Сова
Делай, если точно уверена, что не пожалеешь об этом позднее. Все таки это твоя жизнь.
p.s. "Я уже не росту я 1.67 уже как год" - под вырастешь имеется ввиду не твой рост, а твой ВОЗРАСТ.
делай но только смывающийся за месяц
Старик, без обид, дело говорит. Не стоит тебе тату делать.
Вырастешь имеют не в плане роста, а еще говоришь умная. Ты еще ребенок, у тебя только переходный возраст начинается, за тебя не возьмется ни один мастер, даже с согласия родителей. Скорее только в опеку сообщат. Хотя бы 16 подожди
18 будет-что захочешь то и будешь делать, а пока за тебя отвечают родители
12 и ты говоришь, что уже не ростешь)) ) Родителей слушаться нужно.. . Они плохой совет не дадут своей дочери...