Прочие искусства

мне 17 лет. хочу сделать большое тату на предплечье. помешает ли она мне в дальнейшем? с трудоустройством например

на этом же месте имеется небольшое тату. хочу перекрыть и сделать побольше. у кого был опыт? поделитесь
Почему же помешает? Может и помочь. Смотря где ты потом собираешься трудоустраиваться. Есть определенные женские профессии, которым тату не помеха.
Например, танцовщица, певичка в низкопробном ресторане, стриптизерша. Больше перечислять не буду, догадайся сама
Muzaffar Bek
Лучший ответ
В разведку, ты уже не попадешь. Извини. И в бане будешь вспоминать свои 17 лет, а это тебе нужно? А зачем тату?
Gala Gala
Конечно помешать может. Это сейчас об этом не думаешь, а потом всего лишь одно тату может все планы и надежды испортить.
Сейчас во многих частных компаниях очень жёсткий дресскод.
Если маленькую тату ты ещё можешь спрятать под рукавом футболки (если её можно или нужно будет носить в компании) , то с большой это вряд ли получится.
Игорь Субботин
фсё зависит от начальства
если в начальстве будут такие вот старпёры татуханинавистники как выше
то сама панимаешь будит тяжело
Саша Кирица
Нарисуй лучше картину на стене!
С трудоустройством только поможет, если работать будешь порно-моделью, стриптизершей или проституткой. В других профессиях только помеха. Сложно предположить у какого сотрудника может быть нормой тату на предплечье. Хотя да, у уборщика, у него форма с длинными рукавами.
Но самое забавное будет, лет в 35-40 когда, когда твои дети будут тебя стыдиться. Ведь и сейчас мода на тату в основном популярна у антисоциальных элементов и сторонников субкультур, дальше лучше не будет.
Илья )))
Может помешать выйти замуж. А в старости, тату, на сморщеной коже-смешно.
Максим Капран
Не надо. Жалеть будешь. Да, кстати, помешает.