Прочие искусства
Мне 17 лет, но я так и не нашла своего хобби!
Не нашла того дела с мыслью о котором я бы просыпалась с утра в предвкушении что вот вот и ...В детстве посещала многие кружки но так и не доводила ничего до конца, мне надоедало все бытро. Как думаете это не так ужасно как мне кажется? Меня тянет заниматься многим, но я задаю себе вопрос "а надо ли это мне"?Я слишком много думаю о жизни.. и мне все говорят, меньше думай о жизни, а больше живи ею. Я все продолжаю поиски хобби, боюсь что пока я его найду вся жизнь пройдет, ускользнет из под носа...
Надо решить, чего ты хочешь в жизни, какой ты бы себя хотела видеть в будущем, о чем мечтаешь и изходя из этого выбирать себе хобби. Если ответить однозначно на такой вопрос трудно, но при этом много думаешь о жизни, то, вероянтно, твое хобби - чтение.
На самом деле, девушка, которая в 17 лет считает, что у нее должно быть хобби и еще она много думает о жизни - это здорово. Главное, удержать эту мысль как можно дольше и, конечно же, это самое хобби найти.
рисуй
Да-а, такая долгая и насыщенная жизнь была, что и правда жаль, что так быстро годы прошли, скоро внуков нянчить, а хобби так и не было, эх!
Поражаюсь я вопросам таким- да пробуйте музыку, стихи, рисование, фотографию, скульптуру, путешествия хотя бы по окрестностям города- главное начать! То что в кружки ходили -похвально, то что забросили их- не разумно, если взяться серьезно- будет хобби!
покори Эверест.
Займись писательским делом, это интересно и иногда даже познавательно :)
Жанар *******
я пишу, по вдохновению) http://www.stihi.ru/avtor/alikafog
Не такое уж и хобби, но интересно. Попробуй заняться мэйл артом. Это искусство оформления писем и конвертов. В ВК есть прекрасная группа "Бумажные Письма".Там можно найти друга по переписке. Иногда такие друзья по переписке привязываются друг к другу и в последствии встречаются в жизни, и это просто буря эмоций!