Прочие искусства

Мне забили стрелу на завтра. Мне 17 лет, противнику 16.

Мне забили стрелу на завтра. мне 17 лет, противнику 16, но он здоровее меня и тусуется с гопами. Посрались на ровном месте, он сказал кое-что нехорошее про меня и мою подругу на улице. Я к нему подошёл, словесная перепалка, все дела. Назначил завтра в 4 в месте, кишащем гопами. Возьму с собой 5 друзей, из которых только 3 боеспособных. Не совсем уверен в своей победе. Хотелось бы разойтись миром, но и не потерять достоинство. Что подскажете? Надеюсь на Вашу помощь, друзья.
Возьми биту, обей её лезвиями для бритвы и покажи гопнику - он сразу в штаны насрёт.
Анна Бобылева
Лучший ответ
Да, не довести дело до драки это искусство. Ты не потеряешь достоинство если просто проигнорируешь эту стрелку и эту гопоту. Тебе не передкем оправдываться. Ну раз ты уже все организовал ...да в печень ему пробей и все пару раз. И с*ебывайтесь сразу, никто ничего не скажет.)
Это дет сад какойто, ты не потеряешь достоинство, если с гопотой связываться не будешь. . не будь на их уровне....
причем тут его гопота? он тя обидел так ты его и бей! причем без разговора
Если не придешь, то упадешь в своих глазах, да и в глазах подруги. Придется идти. Но начни разговор не с наезда а с признания его силы, например - Я знаю что ты здоровее меня и тебе наверное не составит труда меня опрокинуть, но как бы не было я просто не мог не придти, так как была задета моя честь. Ты первый начал эту заварушку и если даже вы сейчас побьете нас, это не сделает тебе большой чести. Но если мы решим это дело миром то это не будет считаться как проигрышем одной из сторон, решай, как скажешь так и будет.
И пусть он подумает. А ты узнаешь истинное я этого обормота. Может он вообще мыслить не способен.
Думаю от этих твоих высказываний он что то поймет. Но запомни, если уже дело зайдет слишком далеко, никогда не рискуй своей жизнью, пусть эти придурки лучше подумают что ты убежал и струсил чем твои родные будут реветь на твоих похоронах. Подерись немного и делай ноги, если перевес конкретный. Я один раз с троими дрался сразу. Первому самому здоровому ткнул в глаз, второму в паз, а третьему крюка. А потом добивал только. Или лови на разговоре, и в челюсть, есть вероятность что язык прищемишь или хотя бы ошарашишь. УДАЧИ.
Жду результата. Напиши чем закончилось.
возьми топор
ну если вариант "не ходи туда" испортит твою репутацию и достоинство, то приди на место, и сразу скажи ему, что будешь именно говорить с ним один на один.
прояви интеллект, ведь палки и камни могут покалечить, а слова по лбу не бьют.
Победа за тем, кто прав...; )
Всё будет океу)
Если прав ты то ты побидишь.. Если он не прав и победит он.. То ему потом эта нечестная победа силой-вылезит боком.
не ходи туда!
если поведешь кодлу то мочилова не миновать Иди 1....уважать будут и разойдетесь краями не трухай пацан Удачи тебе!!!!
Я в таких случиях дурака из себя строил)) Что отбивало бдительность наехавшего. Да иди, с друзьями не страшно.
попробуй сначала морально запугать, а если не получится то бита самое то