Прочие искусства

Какое хобби вы посоветуете?

Например ( кроме вышивания и вязания) модульное оригами, поделки из соленого теста, квиллинг, а что еще можно заняться?
Декупаж

Декупаж (decoupage) – это древний вид искусства, который зародился ещё в XII веке. Это достаточно необычное занятие, о котором знают на сегодняшний день далеко не все. Правда, это делает декупаж ещё более привлекательным, согласитесь, делать то, что не умеют многие – это приятно, в первую очередь, для себя, а во-вторых, можно потом приятно удивлять именно тех, кто не слышал об этой технике.

Итак, что же такое декупаж?

Декупаж являет собой своего рода аппликацию, которая изготавливается с использованием декупажных карт, бумаги, салфеток, иногда ткани, которая впоследствии может быть размещена на дереве, стекле, посуде, мебели и многих других поверхностях с многослойным покрытием лаком.

или

Скрапбукинг - доступное всем хобби по составлению коллажей из фотографий, которое уже популярно во многих странах мира. Скрапбукинг, это - повод разобрать архивы цифровых фотографий, отсканировать и привести в порядок старые снимки семьи. А затем создать из них нечто новое: альбомы и мини-альбомчики, открытки и подарки разных форм, которые порадуют близких и друзей особенно, ведь в них - личное отношение, фантазия, забота и любовь.
Галина Закроева
Лучший ответ
Разучивание бальных танцев.
Кино - смотреть, изучать его историю, собрать фильмотеку, написать парочку монографий.

Аниме - смотреть, собрать фильмотеку, выучить японский язык ;-)

Литература - книги читать, собрать библиотеку определённых авторов или определённого литературного жанра.
M_
Mexahuk _
Классика - марки.