Прочие искусства

А у вас какое хобби-расскажите!??

Писать стихи. Отвечать на вопросы (мне очень нравится). Ответы - это и мозговой штурм и душевная радость. Люблю читать газеты, потому что из них узнаешь что-то новое. Обожаю помогать людям, кому-то взять талон к врачу, кому-то стихи написать, кому-то помочь подобрать информацию.
А вот и стих о храме Василия Великого.
Вдалеке от шума городского,
Да от центра, там, где всюду гам.
Есть микрорайон один, в котором.
Был построен наш красавиц-храм.
Путь был трудным, долгим, даже сложным,
И порой рвалась надежды нить.
И казалось чудо невозможным.
Но решил Господь, что храму жить!
И живём, и трудимся. Все вместе.
Крепкою и дружною семьёй
Оттого и людям храм известен.
И спешат в него, и в дождь, и в зной.
Здесь глядят на нас святые лики,
Радость в сердце льётся как река.
И святой Василий наш Великий.
Молится о нас издалека.
Молится у Божьего престола,
Чтоб смогли мы Господа познать,
Чтобы рос и жил наш храм, в котором.
Есть любовь и Божья благодать.
Удачи Вам!!!
Светлана Спиридонова
Лучший ответ
ответы на мыле
Сергий Коржык
у меня хобби не иметь хобби
Грибы собирать обожаю)
клацать по клавиатуре, отвечая на подобные вопросы
Artak Nazaryan
Программирование
Руслан Алиев
В футбол люблю играть, но с моими 109 килограммами это становится всё напряжнее.
В 65 бегал вообще замечательно)
Автомобили, люблю в мазуте ковыряться, мне по кайфу и потом слышать этот рёв движка, которому своими же руками дал жизнь, будто бы ребёнок родился
программирование, графический дизайн
Elena Abdullayeva
я люблю собирать монетки это называется нумизмат например я покупаю их на сайте https://www.philasearch.ru/ ,затем коллекционирую например по годам, а потом все собираю в специальную шкатулку, у меня есть как для себя очень редкие монетки, так и для продажи, целую коллекцию из например 20 монет можно хорошо продать, поэтому такое хобби может перерасти в дополнительный заработок, что очень даже помогает)
Жека Серов
Музыку слушаю и в игры играю