Прочие искусства
Хочу 13-летней дочке подарить гитару.Подскажите,как правильней подобрать гитару ко дню рождению?Ей будет 14 лет.
Ей будет 14 лет.
Ну я думаю ей для выступления пока ни к чему так что барабан можно взять не большой (не для сцены) , струны поставить нейлоновые (они продаются везде проктически) гриф должен быть ровным, к баробану, и ещё на грифе есть точки обозначающие 5,7,10,12 лады пусть они лучше будут другого цвета. и 12лад должен быть прям окола барабана (а то по ладам не будет строить хорошо) калки не тугие но и не проворачивалися. Иесли играет то пусть играет, около отверстия в барабане так звук более насыщенный)))))) ) Желаю удачи!!!
Большой барабан (это о гитаре) , мягкие (нейлоновые) струны, лёгкие колки (поворачиваются легко, но не проворачиваются) , ровные порожки и конечно же дерево, а не пластик
Дорогую не покупайте.. . а то вдруг не пойдет дело - будет валяться. Из не дорогих, но более-менее качественных Hohner ...Ну и действительно - лады (железячки которые лады отделяют друг от друга) не должны выпирать - царапаться. Струны не должны быть слишком высоко над грифом - иначе дочка их просто не прожмёт (да и не правильно это) Колки (на что струны наворачиваются) не должны дребезжать. Больше ничего особенно в магазине не проверишь, если не понимаешь.
Обязательно попросите гитару при вас настроить. Лучше возьмите с собой в магазин кого-нибудь, кто хоть как-то на гитаре умеет бренчать - толку больше всего будет.
Обязательно попросите гитару при вас настроить. Лучше возьмите с собой в магазин кого-нибудь, кто хоть как-то на гитаре умеет бренчать - толку больше всего будет.
купите электронную не пожалеете
незнаю.. .
может в день ее рожденья лучше вдвоём сходить в магазин, пусть дочка выберет ту, которая ей по душе))))
может в день ее рожденья лучше вдвоём сходить в магазин, пусть дочка выберет ту, которая ей по душе))))
Похожие вопросы
- подскажите текст песни под гитару С днем рождения (поздравить любимую)
- ПОМОГИТЕ ПЛИЗ)))) Подскажите поздравление ко дню рождения стихами какое-нибудь смешное.
- Кто зНаЕт КакИЕ-нибудЬ ВесЕлые,жИЗненнЫЕ ПожЕлАНиЯ,жИзнЕннЫе СТиШКи и ПоЗДрАВлЕниЯ К ДНЮ рОждЕниЯ ДлЯ ПАрНЯ 17 ЛЕт?:))))
- Кто разбирается в гитарах, подскажите...
- Стихи с Днём рождения Подскажите пожалуйста стихи на День рождения сестре ( 18 лет )
- Что делать если мама не пускает на день рождения к парню. Мне 13 а ему 15. день рождения проводится черта на куличках
- Мне 13 7марта будет 14 лет,меня пускаю гулять тлько до 11 хотя ВСЕ ми однаклассники гуляют до позна я тоже так хочу!
- что подарить маме на день рождение? мне 9 лет денег нету.
- Что подарить парню на день рождения???
- У какой личности, известной на международном уровне, сегодня день рождения (10 баллов первому правильному ответу!)