Прочие искусства
Мне 13 7марта будет 14 лет,меня пускаю гулять тлько до 11 хотя ВСЕ ми однаклассники гуляют до позна я тоже так хочу!
Вырастешь, станешь, мамой и поймешь почему так.
не гуляй допоздна,
нарушишь ауру и ничем не восстановишь,
самый полезный сон для красоты и здоровья с 22 до 24,
меня мама пускала до 21.30
и я дочку - тоже, выросла умница, красавица и всё у неё ОК
нарушишь ауру и ничем не восстановишь,
меня мама пускала до 21.30
целее будешь.... читаешь, по телеку видишь ---что творится, то износилуют, то в бардель затянут и т. д....
Ну вот и гуляй до 11... утра =)
Господи, да куда же вы дети спешите?? ? Всё успеешь, всё будет ещё у тебя в этой жизни, поверь мне: ) как ни банально звучит, но родителей слушаться небесполезно, им всё-таки лучше знать. Они любят тебя и желают всего самого лучшего. Это надо понять. А гулять допоздна - это не признак крутости, я тебя уверяю.
Так что всё у тебя будет и будет хорошо, надо только немного подождать. Желаю успехов!
Хочешь получить политическую свободу, получи сначала экономическую
потом нагуляешься, щас опасно гулять, на улице полно отморозков. Родители тебя не пускают не из-за приципа же, а в целях безопасности.
АААХАХАХАХАХ, АХАХХААХХААХАХАХХХАА,, АААХАХАХАХХАХХОХОХОХОХОХО
простите *утирает слезы* не мог удержаться,
шутка зачет
по закону тебе вообще максимум до 10 гулять можно, если не до 9 даже) вот 4 года еще подожди и гуляй скока влезет))))))
нагуляешься еще! я до 18 лет до 10 вечера гуляла ничего!
ну начни просто опаздывать домой да и все! так они просто прывыкнут, и еще часа 2 3 сверх нормы погуляеш!)))
У меня была такая же ситуация. Я поняла, что от мамы удлинения срока гуляния не добьешься и использовала различные уловки. Например, отпрашивалась ночевать к подругам (иногда даже типа вместе доклад готовить будем) , а там уже как твоя фантазия работает. Напридумывать можно столько всего, что порой возвращалась утром от подружки не спавши и пьяная вхлам. Главное хорошо работать мозгом)) ) И не бойся огребаться!
ты бы писать научилась по-русски! но шутка клёвая
Дорогая Леночка... мне 19 лет.. а родители за меня до сих пор переживают и если я гуляю допозна звонят.... подумай что твои родители тебя просто любят и не хотят чтобы с тобой что-нибудь случилось. Хотя в твоем возрасте хочется много... это трудный, переходный возраст.. это я тебе как педагог говорю... придет время и все будет, а пока наслаждайся тем что есть :))) удачи ;)
Ну по закону положено до 10 часов. Еще нагуляешься. Успеешь. Все однокласники гулять допоздна немогут. Некоторые да. Но не все. И рано еще до такого времени. Скажи спасибо что хотябы до 11 пускают.
И нагуляешся и наобъщаешся, , как говорится ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЕ! =)