Прочие искусства

а секс в 13(14) лет это нормально?

Для девочки рано, для мальчика - можно и начать, только как без девочки (если секс в прямом смысле) ?
Не в нашу эпоху.
Поздновато уже, много времени упустили ...
Сергей Б
ненормально! это просто распущенность
Barrakuda Витал
Нет, это не нормально.
это как минимум статья если одному больше 18, а если оба такие молодые, то как минимум вредно для здоровья. Нормальный ход развития организма изменяется, девушка рано обабеет в конечном итоге, поистаскается. Годам уже к 25, даже если не будет вести беспорядочный образ половой жизни, просто потому что гормон рано заиграл
Новый День
Рано и даже очень! ! Организм не готов к такому вторжению, надо дозреть и телом и умом! А то что движет к раннему сексу-это всего лишь элементарное любопытство и... похоть. Торопится в этом возрасте не надо, а лучше попозже -с чувством, с толком и самое главное с презервативом!!
Думаю рановато!
НЕНОрмально... =))
Рановато будет.. . Раньше 16 вряд ли это сознательно.. . Хотя на счет эпох: вспомните, ведь раньше общество не накладывало таких строгих моральных норм на это дело, это в последние время ханжество процветает везде!
Павел Синетар
это слишком рано. после этого очень легко шагнуть не в ту стоорону, потому как любые следующие отношения после поцелуя будут переходить к постели. а потом в 18 лет, уже будет "потасканная" репутация.
рано....
Adelina Davletova
нет не нормально, лучше побереги себя для нормального
мужчины, а не отдавайся прыщавому малолетке,
и вообще тело- это храм души, его надо беречь,
и держать в чистоте как физической так и духовной
Aleksei Kuklin
А почему бы и нет???? мне п... х на любую критику в мой адрес=))
Ага.. . как и родить потом в 14 (15)...и самостоятельно придти к правильному ответу на этот вопрос.
очень рано
ненормально.. . совсем-совсем ненормально
Я 4 года терплю...
в эти годы можно уже 1-2 ребенка иметь по нынешним меркам
несовсем нормально! но многие и в 12 лет знимались.