Прочие искусства

Как уговорить родителей что бы разрешили сделать татуировку? мне 14 лет

Тебе пока рано, поверь.

Пусть сформируется внутреннее убеждение твоей личной философии.

Только не истерики, а конкретной и непоколебимой философии.

Может произойти переоценка ценностей, и тогда пожалеешь.

Подожди, перегоришь еще.

А потом будет ясно, когда и что колоть.

Татуировка, как личная печать, отражающая твое мировоззрение.

Так что, пока забудь лет этак на пять.

Серьезно.

Еще передумаешь и захочешь лучшее для себя.
Фаина Павлова
Лучший ответ
Сильно не люблю телок с татухами! Да, именно телок!
Олег Лагунов
Скажи, что хочешь быть похожа на матёрого уголовника.
А.
Алексей .......
Не делай
Сделай потом покажешь ..перед фактом!
Роман Путра
Катерина К не один мастер не возьмется - она же несовершеннолетняя
ни как, жди 18, а пока временную можно из хны
Роман Паталов
Наклеить временную...
Вообще, лучше 20 раз подумать, изучить информацию о них. Моей подруге тоже жутко когда-то хотелось тату, но расхотелось после прочтения о том, какие у татуировок противопоказания, опасности и возможные последствия (мы даже шутили, что, видимо, тату может сделать только богатый и абсолютно здоровый человек). Потом подумывала сделать хной, но тоже как-то не получилось.
Не знаю про законодательство в отношении этого, но что касается родителей, они может быть и согласились, если аргументов "за" было бы больше, чем аргументов "против". Но тут "против" больше, как ни крути.
Марина Пущина
не делай. парням это не нравится!!!! 1 девушка должна быть милая! без всяких там вульгарностей! в конце концов в девушке должно нравиться тело а не художества на теле. еще ни одного мужчину татуировка не возбуждала )))))
Никак. Не думай перечить, только хуже будет.

Вся жизнь впереди, успеешь ещё.