Прочие искусства
Как мне уговорить маму разрешить сделать мне пирсинг? И вообще надо ли мне его делать...
Очень хочется пирсинг нижней губы, но увы, мама не разрешает. Я читала в инете, что на это нужно как минимум 2-3 недели, ну чтобы зажило. Активно уговариваю маму. Потом про осложнения читала (мне не очень хочется, чтобы у меня из дырки в губе слюна текла. Ещё читала, что дикция не в лучшую сторону меняется.
Я в свое время не уговаривала, а делала все втихую, а родители видели лишь результат) Я недавно сделала пирсинг языка и ничего, жива) Последствия конечно бывают, но ведь украшение всегда можно достать, а прокол заростить)
Конечно надо делать .
Дуру должно быть видно из далека.
Не надо делать. пока молока, всё кажеься нужным, классным и прикольным. пока тебе 13..16 лет. а вот в сознательном возрасте пожалеешь о своём поступке. да и маму не надо травмировать морально. ни один родитель не пожелает, чтобы его ребенок был ходячим метало носителем.
ну, судя по всему, оно тебе не особо и надо) ) да и вообще, ничего неть в этом хорошего
Я тоже думаю, что не нужно этого делать.
вы уже ответили на свой вопрос. Вам это не надо.
Истинная красота это тогда когда нечего убрать, а не наборот.
А в сорок лет тебе ни с сережкой в губе ни с дыркой ходить не захочется, что делать-то будешь?
знаешь.... вот често скажу- многие мои парни знакомые говорят что просто ужас когда у девушки на губе что то болтается. не стоит..
Мода приходит и уходит, а дырки на губах остаются.
Лучше не стоит. Ты все равно не будешь украшение носить всю жизнь, а шрам отпрокола останется.
Это ща не актуально, все эти пирсинги - смирсинги ...не делай
Чем меньше мама знает тем крепче спит намек понятен? сделай на пупке и не носи при ней не чево с открыым животом
Ну, вот видишь, всё читала, а неймётся. Но если ОЧЕНЬ хочется получить все эти радости в жизни - попробуй.
Не нужно, я думаю ты и так красивая
Если у тебя большое желание то и маму уговариь можно.... Но знаешь.... пирсинг растягивает кожу сильно и поэтому к 30 годам там будет страшный ужас!!!! поэтому... думай сам... твой выбор!!!
лучше не надо, тем более проколы себе делают только люди у которых не всё в порядке с личной жизнью, ведь если всё хорошо и всё устраивает зачем себя калечить, да и ваще нормальные парни любят девушек не за пирс инги а за истинную красоту, а то что ты повесишь железку на губу это даже не привлечет а отталкнёт, сейчас это не модно, а даже устароело