Доброе время суток.
Мне 13 лет и я хочу серьёзно заняться созданием видео, монтажем. Однако, уже через 6 дней мне надо ехать в деревню, мама совсем запрещает брать комьютер, или же "надо отдыхать, а не в компьютере сидеть". Я это все понимаю, конечно, но то, что я веду свой канал на ютубе, хоть там совсем мало подписчиков, не дает мне покоя. У меня 4 задолженности по видео, за 6 дней я просто категорически не успею сделать.
У моих родителей кредит, и летом нужно оплачивать его, поэтому, это наверно самая главная причина не давать мне компьютер. Но у нас в доме есть еще планшет, хоть и глюканутый, но он есть, блин. Так же можно оплатить через бабушкин компьютер.
А вообще мои планы были за лето не только гулять целыми днями, а еще делать по вечерам видео. Я мечтала, что за лето я стану делать видео намного лучше...
Так вот, все же как убедить родителей, особенно маму, что бы взять компьютер с собой?
То что я говорю, что мне надо для видео, она меня не понимает, но вить это такое удовольствие, смотреть на свой прогресс...
Жду ваших ответов.
Прочие искусства
Мама не разрешает брать компьютер на дачу. Что делать, если мне очень его надо взять?
да не переживай никуда не дениться видео потом сделаешь
Похоже папа у тебя спасение. А мужика укатать - это проще пареной репы. А уж он маму укатает - будь уверена :-) А так - ты Хорошая Дефяонка. Жаль, что Мама строгая, и ничего не понимает. Но Папа то есть! Дави на папу, слезами - это вообще беспроигрышно :-) Мужчину можно сломить только девичьими слезами :-)
Ольга Остапенко
Вот я тоже думаю папу укатать))

Ольга Остапенко
Не в тему. Я не человек, который заседает перед компьютером 24 часа в сутки.
Вы написали : я хочу серьёзно заняться созданием видео, монтажем.
Далее выясняется, что серьезно заняться видеомонтажом это вести свой канал на YouTube
Поверьте серьезного в этом для Вас нет. Одно дело, когда специалист создаёт свой канал, чтобы обмениваться опытом и информацией и совсем иное, когда человек не имеющий образования, профессии и опыта просто тратит, а вернее убивает своё время на странные и никому ненужные публикации видео. Поэтому очень советую убавить эмоции и отдохнуть летом от компьютера и траты времени на ненужное. Вам уже 13 лет и вероятно стоило бы ценить своё время и ценить мнение более опытных Ваших родителей. А прогресс может быть от учебы. Найдите себе курсы и именно курсы, а не онлайн семинары или видеообучалки. Есть школы телевидения, кино или дизайна и есть обучение искусству видеомонтажера. Пора взрослеть. Так, что поберегите свои нервы и нервы Вашиз родителей и потратьте время отдыха на реальность, а не виртуал.
Лучше сделай по маменому совету отдыхай, а компютер не самая главная вещь в жизне С каналом можно и попозже заняться Ведь компютер не навсегда так сказать забирают)