Прочие искусства
Мама с папой подарили мне деньги, чтобы выбрать и купить телефон, подскажите, какой лучше взять?))))
Sony Ericsson W880i....
возьми подешевле, а остаток прогуляй!
В случае покупки дорогой НОКИА это будет переплатой за брэнд по-любому!
А если пафос, брэнд, и понты не имеют над Вами власти-то Сонька Эрик от 6-7 тысяч и выше!
Хороший аппарат, стоящий своих денег
самсунг U-800. НЕ НАРАДУЮСЬ, тонкий металлический корпус, памяти до фига и больше, камера отличная, радио, разъём под флэшку, класные наушники, моя дочь ( ей 15) просто пищит от него.
sony ericsson не советую у многих знакомых глючит в том числе и у меня, (у меня w300) бери nokia
Советую сони эриксон, т. к. в нем много разнообразных функций, не слабый аппарат вообще! У меня W660I - не жалуюсь, а если остановишь свой выбор на соньке, то бери лучше вокман, звук качественнее) ) нокию не советую, без комментариев!
Бери какую-нибудь Нокиа...
Смотря сколько денег подарили... Моторола сейчас фуфло, LG тоже, FLY, pantek вообще не телефоны, Нокиа - переплатищь за бренд... Возьми Самсунг или Сони - Ерикссон, какой понравится... (у меня Сони Ерикссон K800i - но это мужской аппарат)...
Доброго времени суток! Я посоветую Fly 2080. Это новый телефон. С множеством наворотов и опций, которые тебя несомненно порадуют. Во-первых - большой экран (при наличии сенсорного дисплея) , в нем - экранная клавиатура, допустим, если ты пишешь SMS, или общаешся по асе через мобилку, то экранная клавиатура будет как нельзя кстати. Вместо того что бы перебирать символы через клаву с цифрами, берешь "палочку" (специальная такая есть - справа :) ), и.. . +можно засадить в телефон карту памяти на несколько Гиг, есть Bluetooth, удобный фотоаппарат и камера, в общем я телефоном доволен. Приятный дизайн, по мимо этого сам телефон очень удобно носить, потому что он плоский.
Хочу сказать что сейчас лидирует Нокиа. Нокиа мощный и очень комфортный телефон. . Почему мощный да потому что в нём присутствует особая плата. Если купишь Нокиа и нечего будет делать розбери его и поковыряйса. Очень хороший и познавательный сппособ. Почему комфортный потому что у Нокиа миллионы разных моделей соответственно ты сможешь подобрать идеальную для себя модель.
Покупай нокиа не ошибешься!!!