Прочие искусства
Получила сообщение от друзей "стучи на аську", а я новичек за компьютером, что делать
тяжелый случай! эт значит: посылай им сообщения в ISQ
www.icq.com
ili na www.rambler.ru - ottuda ska4ajete programmu
icq- acka
vam dadut tam nomer, i vu stanete govorit mez soboj po Inetu
icq- acka
это программа такая ICQ
Найти пригласить друга, вводиш номер аськи, и таки стучиш.
Аська у тебя установлена?Тогда открывай меню, находи пункт добавить контакт, вводи номер аськи друзей и нажимай "Искать".
иди на рамблер (знаешь, что это?) там где-то на верху, с права увидишь ISQ, нажми туда и загрузи асю, зарегестрируйся и пиши друзьям, пусть номера свои сообщают, удачи!
если у тя установленна icq то просто в поиске введи номер человека который предложил постучать и фсе
ska4aj as'ku :)
в поиске друзей пригласи к себе
Итак инструкции:
1.заходи с компютера на сайт www.icq.com
2.слева там надписи в столбик нажимай надпись ICQ 5.1. - это на английском. после того как нажмешь загрузится другая страница сайта. там будет оранжевый заяц и надпись 5.1. Выбирай там внизу язык, на котором хочешь себе эту программу. Если не нашла того языка на котором тебе будет удобно, нажми надпись more languages in older versions. Когда нашла тот язык который тебе нужен нажми на него. Откроется другое окно. Нажми на слова вверху слева (я не знаю на каком языке ты выберешь) пишу на русском и английском - ЗАГРУЗИТЬ СЕЙЧАС, DOWNLOAD NOW. Вылезет окно с тремя кнопками - (я не знаю на кааком языке у тебя система компьютерная работает - но нажми на ту кнопку которая в переводе на русский означает загрузить или принять) . После загрузки программы следуй инструкциям в ней. Разберешься там. Я уверена.
3.На главной старнице сайта www.icq.com нажими на слова not an ICQ user?
3.Будут открываться новые окна. заполняй графы и следуй инстркциям которые там приведены.
4. После того как система запросит у тебя придумать пароль - придумай и регистрируйся. Запиши свой номер который тебе присвоит ICQ. он будет скорее всего девятизначным. Запиши так же пароль. Потом после того как зарегистрируешься, загрузи свою программку, которую мы с тобой скачали, и там где номер пиши номер там где пароль пиши пароль и подключайся.
Потом выбирай в меню НАЙТИ. Ищи людей и общайся.
Удачи!!!
это значит "пиши им в icq". типа того. ICQ такая программа, позволяющая вести обмен короткими сообщениями в реальном времени, что то вроде чата, только для двоих. но там много функциё, всё перечислять не буду. вот, вроде всё понятно: )
Сайт где можно скачать icq http://icq.rambler.ru/