Прочие искусства

Мой сын продал меня за компьютер. Что делать?

Сын ушёл жить к отцу т.к. он ему обещал сотовый и компьютер навороченный. Он у отца уже 1,5 года живёт и всё нормально. Ему с отцом лучше чем со мной. Ну вот почему он такой?
Вам предстоит сложная задача. . нужно, не обвиняя сына, сохранить любовь, найти интерес к повседневности и при этом не чувствовать себя обездоленной ..

Нужно переосмыслить многие вещи. . прежде всего осознать, что и семейные отношения эгоистичны. . на поверхности. . Внутри в самой сердцевине, конечно, есть огонек любви - нужно на нем сознательно концентрироваться, его поддерживать. Без корысти и взаимозачета. . Тогда может многое измениться. Такое понимание освободит Вас от бесконечной траты сил на уговор самой себя, что все нормально, что все правильно и хорошо, при внутреннем разладе с самой собой это лишь усугубит ситуацию. Значит, нужно просто любить сына с его компьютером и глупостями. . Вам будет этого даже достаточно. Такая любовь даст Вам силы и на гармонию во взаимоотношении с самой собой - станете независимей и счастливее. А это в свою очередь подарит и интерес к новому переживанию, к новым отношениям.
¤~Секретный_ Файл~¤
Лучший ответ
Очевидно отец лучше знает что нужно сыну. Вы проиграли.
Дима Чучкин
Ну вот такой, и ушел не из-за компа и сотика, а потому что ему с ним действительно лучше.
наверное он уже взрослый? повзрослевшему мальчику всегда интереснее с отцом. вы же не пойдёте с сыном по бабам?
Маленький ещё,потом поймёт!
Софья Гурина
продай его за магнитофон или за телефон
Владимир Усов
Принять положение дел и не быть эгоисткой. Но следующий раз, когда он к вам обратиться за деньгами, напомнить ему кто в вашей семье спонсор.
Нуржан Алиев
А какой бы ответ вы здесь не получили, хорошего не найдете. Больно, обидно.. . Но и не поделать ничего. Держитесь!
Holy Book Quran
Да, что вы, думаю не продавал он вас, просто с отцом у него как то сложилось) А вы не грустите...
Айдар Низаев
ему с отцом лучше :) что тут еще думать. надо было раньше обращать внимание на желания и потребности дитяти
как же вы его воспитывали, что ему железки важней человеческих отношений? может не надо пенять на зеркало?
Sergbobruisk Serg
Это милая женщина к вам вопрос.. почему ему лучше? может это не он такой... а вы ему счастья желаете или вам ваши переживания важней? Сами сказали ему с отцом лучше... Подумайте.. может он и не продавал.. захотел бы и компьютер не помог бы... просто раз он сам решал то возраст такой что с матерью одной сложно жить.. . вы своей любовью ребенку осложняли бы жизнь... от Подумайте
Что воспитали, то и получили. Да ещё наверно и перелюбливали всегда
Евгений Н.