Прочие искусства

где продать царскую золотую монету 10 рублей 1895 где продать царскую золотую монету 10 рублей 1895

Продать можно в клубах нумизматов (если таковые имеются поблизости) или же на интернет-площадках и аукционах, например "Авито" (avito.ru) или "Мешок" (meshok.net).

Только.. Вы уверены в подлинности этой монеты? В 1895 году выпускали монеты "10 рублей золотом - империал" ничтожно малым тиражом - 125 штук. Каталожная стоимость этой монеты в хорошем состоянии - 50000 долларов, в отличном - 95000 долларов. Но факт в том, что их ещё и не найдёшь, даже захотев купить. Если у Вас такая монета, как на картинке ниже, то это наверняка не оригинал.
.
_Don Chiga_
Лучший ответ
Очень дорого покупают золото на сайте: skupka-zolota-dorogo.ru/ Сам недавно продавал там оригинальные золотые изделия! Советую!
Здравствуйте, вам повезло, если у вас есть такая монеты. Старинные монеты они очень ценные и коллекционера за такую монету отдадут большие деньги. Ну отдать и продать вашу монету вы можете на аукционе в спб. Вот на этом сайте. Также если хотите то можете приобрести себе какую нибудь другую монету, не менее ценную.
Zuli4Ka Berezhnaja
Цену нужно уточнять.
Стал искать где можно продать быстро антиквариат, например монеты. В офлайне не нашёл информации, обратился к интернету, после поисков в интернете, остановился на сайте #bank25. Почему решил обратиться в эту скупку ? Нашёл много классных отзывов, давно на рынке, очень выгодные условия. Обратился. Быстро оценили (достойно). Выдали деньги, я доволен. Рекомендую, оставлю ссылочку, что бы вам не пришлось искать https://bank25.ru/zolotye-monety/ Продать золотые монеты