Прочие искусства
Поругалась с подругой. Очень переживаю. Что делать? Она мне очень дорога...
Она познакомилась с другой компанией, там есть парень, который ей очень нравится. Конечно, я понимаю, любовь и т.д., но так неприятно, когда ты с ней каждый день общаешься, а потом она тебе за 2 недели ни разу не позвонит, врет , что у нее дела, а сама...Неужели дружбе конец?...Не хочу ее терять...
У меня была такая ситуация, подруга влюбилась, променяла меня на компанию парня, мыразошлись мирно, но буквально через месяц и даже меньше она пришла и попросила прошение, с тех пор дружем уже 6 лет.
Совет очень прост, потерпи и не дави на подругу, поверь очень скоро первая эйфория пройдёт и она почувствует как ей нехватет тебя. Уверенна всё будет хорошо.
Забей ей стрелку,
накупи бухала,
разговор за душу,
не будет слушать - в ухо! раз иль два!
ну а не выйдет разговора.. .
так хоть поймёте, что подругам по очень много вместе жить... и пить нельзя...
накупи бухала,
разговор за душу,
не будет слушать - в ухо! раз иль два!
ну а не выйдет разговора.. .
А я друга одного тоже послал как он влюбился)) )
Вообще какой то невменяемый человек стал)
сама захчоет сама позвонит если будет в тебе нуждаться
подожди. новые события ее видимо захлестнули. все вернется на круги своя. ты как подруга должна понимать и не прлоявлять эгоизм если же она так и не позвонит и тп. значит хорошо что ты ее потеряла!
А может вам надо растаться, чтобы по сильнее подружиться? Главное сохраняй чувство собственного достоинства, не бегай за ней если чувствуешь что ты ей на данный момент ей не нужна, живи своей жизнью (найди себе какую нибудь забаву) , в любом случае все подруги и друзья уходят на второй план когда появляется семья.
Ты же девушка, ты просто по женски должна ее понять.. . не грусти все наладится, а лучше всего поговори с ней на чистоту вы поплачете вдвоем и все будет как раньше.. . а еще лучше поставь сначала себя на ее место...
Иди к ней и поговори по дкшам
звони мирись... и подружись с той же кампанией....
поговори с ней, если при ссоре была не права, извинись.... разберитесь, в чем была причина ссоры.... все наладится!! ! если вы и правда друг другу дороги, то вы найдете выход и простите друг друга!
наверное.... и вообще, не бывает настоящей дружбы по-моему.... у меня вот было за всю жизнь 2 самые, самые близкие подруги.... и я их потеряла.... из-за их предательства.... теперь не верю в настоящую дружбу....
Кидай подругу. Другую найдешь.
Обьясни ей все скажи что тебе не нравится такое её поведение.. .
Если не захочет слушать, тогда уже поздно... Просто не общайся с ней)
У меня была похожая ситуация.
Слушай. Не забывай что она тоже человек и имеет право на личную жизнь. Когда человек влюбляется он теряет голову и забывает обо всем на свете. Я уверена что вскоре когда она опомниться она расскажет тебе обо всем. Может бы она уже встречаеться с этим парнем и у них все хорошо.
Но, не забывай и про себя найди себе кого-нибудь, начни встречаться или просто встречайся с друзьями. Удели себе время. Я уверена что у вас все булет хорошо! Не отчаивайся, если и ты ей дорого она просто не сможет о тебе забыть!