Прочие искусства

Когда вы переживали разрыв с любимым человеком чем вы себя отвлекали от грустных мыслей?

Не переживала ещё.но грусть хорошее чувство, она помогает понять и переболеть. разрешите ебе погрустить, всё пройдёт, и вы поймёте что за грустью всегда настанет радость)
@ Баха @
Лучший ответ
Первые дня два плакала - думала, что жизнь кончилась.. . Потом немного успокоилась, пришла в себя, уехала в путешествие, там завязался новый роман - прошлую любовь как рукой сняло
Да ни чем я от этого не отвлекался. Всё переживал, переживал, пока не забыл. И потом такую бабу нашёл классную, она мне 3 сына родила, дома красиво, она худенькая, и я её люблю намного больше, чем я любил ту шлюху с прыщиком на носу.
Оксана Бобкова
просто живешь дальше...
для меня самое главное не сотаваться на едине с собой.. сразу же начинаю думать о плохом.. накручивать себя... главное чтобы рядом были друзья подруги или просто родные люди
я купил себе пива, включил музыку, и забил вообще на всё!
Ольга Осокина
Это очень трудно, отвлечь себя и практически невозможно. Пройдёт со временем, время лечит!!!
посмори какие нибуть фильмы.... комедии вродь помогают
я в хлам нажрался потом опять нажрался и так пока не отпустило
Ernis Kulmatov
По-началу очень тяжело. А потом легче. Работа, друзья, отдых, море, книги, кино, боулинг... Через месяц - два стало чуть легче. Но только чуть.. . А потом я встретила другого человека.. . А о нем о том остались горько-сладкие воспоминания...
Общаюсь с друзьями.
Никa ))))
Переключалась на другого молодого человека.
Путешествовать, знакомиться с новыми людьми
Фёдор Фед