может, кто-то скажет, что она вообще не нужна, но по-моему интересно иногда ее посмотреть.
мои любимые-это Coca-Cola, где про девушку, которая ушла в библиотеку)) и мегафон, где малыши в аэропорту тусят. мне там оч нравится старший брат малышки)))
а вам какая-нибудь нравится?
Прочие искусства
какая у вас любимая реклама?
Очень нравится, про актимель, когда чувачек в лифте девочку трубой пугает)))))) Как она не засветила ему сумкой в этот момент, совсем не понятно)))))!
Про Тимошу с туалетной бумагой.
Соки "Моя семья" прикольно...
Глория Джинс с Биланчиком
да ))) одна реклама кредитных карточек, где жена просит мужа купить котика )))))))) умора!!! ))) Актеры обалденно играют!!!!)))))))а вот еще одна совсем недавно появилась: реклама холодильников ВЕКО, где показывают, как заспанный парень все ходит и ходит к холодильнику и таскает из него всякие вкусности... а в конце оказывается, что все это он носил своей беремнное жене ))))))))))) Классная реклама!!! ВОт от таких роликов не устаешь и они не бесят!!! можно несколько раз посмотреть ))) А эти ваниши-клеросилы и колгейты уже осточертели!!! )))
про шампунь, где типа девушка репперша крутая, а тут мама звонит, что приедет. (а у нее на голове "ежик") Она бежит, моет голову, и выходит встречать маму, вся такая, как пай девочка. Но вот она нагибается, и у нее видна татушка...
Про ваши тампоксы и крылошки.
Мне одна рекламка Нескафе нравится. Исторический факт: волны на стадионах первый раз появились в 1986 году на Чемпионате мира в Мексике. И вот реклама: стадион, надпись на экране Мехико-86. Показывают как один мексиканец другому чего-то рассказывает. Машет руками как вертолёт и слачайно проливает мужику на ноги горячий кофе, естественно Нескафе. Тот вскакивает, поднимае руки и тут рядом сидящий мужик тоже вскакивает, ещё один и так пошло-пошло, и потом показывают крупным планом трибуну и волна идёт. И всё это под мелодию Нескафе опен ап в весёлом мексиканском стиле.
мне нравится реклама Кока-колы, новогодняя,такая здоровская, из детства, Праздник к нам приходит..Праздник к нам приходит..а еще крутые рекламы у Пепси (с Бейонсе)) и у Билайна)
А мне нравится ситроен-трансформер, который под музыку юрейк танцует)
А меня приколол бестолковый робопёс:)))))))))))))))))))))))))вообще авто-реклама привлекает больше всего.
Полнлстью согласна с Phobos,реклама Ситроен-самая классная!
Мне вот рекламки парфюмок всегда нравятся: красивые ненавязчивые мелодии и симпатичные кадры. Умиляют рекламы с детишками,прям такие она там хорошенькие,пухленькие,забавные. и главное как они радуются когда им "попку обдувает" =)
мне тоже нравится мегафон с детишками, но мне дети больше нравятся.
мне новые рекламы адидас нравятся... хотя, возможно. это от большой любви к бэкхему:-)
а мне с памперсами....доунт вари....би хэппи=)