Прочие искусства
Какая реклама вас веселит? Какая цепляет?
Бывает у меня так, что посмотрю по телеку рекламу, и потом иду покупать продукт этой самой рекламы, а у вас так случается?
реклама - говно
очень цепляет вся реклама машин- покупать не побегу, но досмотрю точно! бесит "вся правда о Петровых"- как то так, где омерзительная тетка омерзительным голосом пинает мужа мыть посуду..
Реклама французских автомобилей с божьими коровками сильно повеселила - так и не поняла в чем дело.... Редко когда покупаю что-нибудь по рекламе.
Нет я конкретно не завишу от рекламы, если конечно буду стоять в магазине и думать какой товар купить то куплю конечно рекламируемый, а больше всего нравится реклама соков Моя семья.
Да постоянно особенно, если это косметика. Меня даже мама зовет: "Дитя рекламы". От этого кстати даже лечут. Это своего рода зависимость
раньше была реклама газированной воды с таким текстом "Виноград залез в бутылку/ не достать оттуда вилкой / ы-ы-ы" Она мне всегда поднимала настроение
меня веселит реклама шампуня где байкер потом бежит локонами трясет ))))
На то и реклама, чтобы завлекать.
Помните была реклама про чипсы биг бон? типа сериала всегда эти серии ждала!
Не, я никогда из-за рекламы ниче не покупая, но фразы из реклам очень часто употребляю, а у тя такого нет?
Веселит? Наверно про 2 девушек из рекламы Dirol! Не знаю правда почему!!
Веселит реклама средства от аллергии на животных, там где кот рыжий стоит с цветами
А еще про Шелест и Комолова, которые на необитаемом острове нашли кофе....Интересно а где они взяли кипяток?? ))