Прочие искусства
Моей дочери скоро девять лет хотим сняться в рекламе есть, портфолио. Потрясающие длинные волосы восточный тип. Подскажите
Моей дочери скоро девять лет хотим сняться в рекламе есть, портфолио. Потрясающие длинные волосы восточный тип. Подскажите если знаете.
красивая девочка у нее получится
Нужен хороший менеджер. Пока найдете - дочь вырастет. На рекламе же зарабатывают, своих у них хватает, проходили ...
если портфолио..это то..что в альбоме..то могут и не взять..смотря на кого попадете....девочка хорошо получается..но черный фон ей противопаказан! с выдержкой тоже фотографы намудрили(странно..камера неплохая..),..извиняюсь..что лезу...но такие фотографии для портфолио не годятся(их либо обрабатывать надо в фотошопе...либо переснять..хотя....если понравится дочка....может и портфолио не нужно будет...и еще совет....не откликайтесь на все объявоения подрят....как правило это просто метод вытягивания денег из родителей....лучше возьмите телефон у тех..кто вместе будет проходить прослушивание..и потом созвонитесь..сверьте результаты....
Работаю на Мосфильме. Тащите фото. Напишите мне в личку.
Неужели ребенка не жалко? Это же такая мясорубка! К нам обращались за портфолио, так что это тему знаю не понаслышке - а потом приходили и рассказывали, через что проходили...Пусть у ребенка будет детство!
а вам предлагают или ещё не предложили?может, не стоит начинать с рекламы карьеру красавицы? Есть фото?
В нашей жизни по-настоящему важен только один вопрос: зачем? Если лично вы так амбициозны, то это не означает, что нужно использовать вашего ребенка как предмет для удовлетворения ваших амбиций. Он личность и без вас. Вы призваны только дать ему возможность вырасти. Не берите на себя роль богов. Не пихайте его в пекло.
Мы своего малыша с 5 месяцев таскали на сессии. Нас хватило на 2 месяца...Малыша печатали в журнале "Счастливые родители" и "Кроха". Очень приятно, но, поверьте, оно того не стоит...
Ну чем не моделька? Если твоя постарается, станет такой же.Заходим, любуемся, пишем каменты.

Девочка действительно очень красивая! Все впереди! Я тоже согласна, что не нужно откликаться на все объявления подряд, так как половина из них- это действительно афера и из Вас только вытянут деньги. Но конечно хорошо прокантактировать с телевизионными каналами- там обычно достаточно много объявлений на подобные темы. Но конечно это при случае, если девочке действительно нравиться эта деятельность. Удачи!!!!
ne stoit ee tuda talkat...,pust vsy svoy krasotu umeet pokazat umom a ne svoe telo na ekrane...
Девочка действительно красивая, но черный фот не подходит. Мне кажется надо что-то контрастное. И удачи вам!
А почему ты хочешь, чтобы твоя дочь работала "вешалкой"?
стоит стоит.