Прочие искусства
Хочу посмотреть аниме наподобие этот замечательный мир, повелитель тьмы другая история, подскажите пожалуйста
Посмотри Аватар легенда об аанге) поверь не пожалеешь ))
Вячеслав Китаев
Его все видели
Сергей Сергий
Смотрел уже
Аниме про попаданцев
Попаданцы:
1.«Скитальцы»
2.«Нет игры – нет жизни»
3.«Сказания о демонах и богах»
4.«Марш смерти в рапсодию параллельного мира»
5.«Коносуба» / «Богиня благословляет этот мир»
6.«Оверлорд» / «Повелитель»
7.«В другом мире со смартфоном»
8.«Дети индиго из другого мира»
9.«Звездная фантазия онлайн 2» (первого сезона нет, т. е. это первый сезон)
10. «Двенадцать королевств» (самое жестокое в данном списке)
11.«Таинственная игра» (одна девочка и много парней)
12.«Отныне я Мао, король демонов (один мальчик и много парней)
13.«Иксион сага» (пародия, высмеивание штампов жанра «попаданцы»)
14.«Магический округ Абэнобаси» (герой (и его подруга) попал в мир, состоящий из тех аниме, которые он смотрел)
15.«Легенда Араты» (герой из нашего мира попал в другой мир, а герой из другого мира попал в наш мир)
16.«Потерявшийся герой забрал девицу домой» (показана жизнь попаданца после того как он вернулся из другого мира в наш мир)
17.«Сатана на подработке» (попаданец из другого мира в наш мир)
18.«Ноэйн» (человек из будущего застрял в нашей эпохе)
19.«Амнезия» (одна девушка и много парней, причем в каждой серии героиню убивают)
20.«Город, в котором меня нет» (герой из нашего времени застрял в прошлом, в своем детском теле)
21. «Концерт Нобунаги» (школьник попал в средние века в Японии в реальном мире, а не в мир фэнтези)
22.«Дзипанг» (корабль с кучей моряков попал из современной Японии во времена Второй мировой войны) (самое умное и логичное аниме в этом списке)
Фэнтези:
1.«Маги: лабиринт магии»
2.«Сердца Пандоры»
3.«Рубаки»
4.«В подземелье я пойду, там красавицу найду»
5.«Семь Смертных Грехов»
6.«Фейри Тэйл»
7.«Смертельный бильярд» (события происходят в загробном мире)
8.«Альянс серокрылых» (события происходят в загробном мире)
9.«Легенда о Легендарных Героях»
10.«Сказание об Арислане»
11.«Слёзы тиары»
12.«Сказания Бездны»
13.«Герои шести цветов»
14.«Повелитель хроноса»
Компьютерная игра:
1.«Мастера меча онлайн» (самое популярное в данном списке)
2.«Хак / Знак»
3.«А ты думал, твоя жена онлайн на самом деле не девушка?»
4.«Ускоренный мир»
5.«Аватар короля» / «Мастер скиллов»
Попаданцы:
1.«Скитальцы»
2.«Нет игры – нет жизни»
3.«Сказания о демонах и богах»
6.«Оверлорд» / «Повелитель»
7.«В другом мире со смартфоном»
8.«Дети индиго из другого мира»
Фэнтези:
1.«Маги: лабиринт магии»
2.«Сердца Пандоры»
3.«Рубаки»
5.«Семь Смертных Грехов»
6.«Фейри Тэйл»
9.«Легенда о Легендарных Героях»
10.«Сказание об Арислане»
11.«Слёзы тиары»
12.«Сказания Бездны»
13.«Герои шести цветов»
14.«Повелитель хроноса»
Компьютерная игра:
2.«Хак / Знак»
4.«Ускоренный мир»
5.«Аватар короля» / «Мастер скиллов»