Прочие искусства

Вы согласны со мной, что секс - это пустое занятие, которое только портит нервы и отвлекает от серьёзных вещей?

Liliya Namazova
Liliya Namazova
4 477
Да, чаще всего именно так и есть.
**
***марина ***
1 536
Лучший ответ
Несогласна категорически.
Олеся Зотова
Олеся Зотова
15 918
А Вы знаете вещи, более серьезные чем секс? Я имею в виду действительно секс, а не всякого рода банальный перепихон, который так же отличается от секса, как граффити от высокого искусства. Гоните прочь дилетантов и халтурщиков!! ! Лучше раз в месяц попробовать коньяк от Вдовы Клико (к примеру) чем ежечасно баловаться настойкой боярышника (к примеру). (Не, тут я загнул, пивком (к примеру) можно ненавязчиво побаловаться и ежедневно, не отвлекаясь от более серьезных вещей) .
Конечно, с недозревших плодов хорошее варенье не сваришь...
это все жизнь-пустое или не пустое это для каждого по разному-кто как воспринимает секс. кому-то в нагрузку идет перед мужем или женой, а кто-то в удовольствие идет. если круглосуточно заниматься то конечно отвлекать будет, а если в свободное время-то не должно. и вообще это как найдет по желанию-нельзя по расписанию жить.
Юрий Глушаков
Юрий Глушаков
2 228
Нет не согласен. Секс это расслабление. И если ты не извращенец, то он не будет тебе портить нервы, и отвлекать от серьёзных вещей. Главное не жить сексом и для секса. Секс это вполне естественное желание любого человека. Просто не нужно на нём зацикливаться^_^
не. я не согласен! секс-это круто!
Marina Burdila
Marina Burdila
400
ТАК-ТО БЛАГОДАРЯ СЕКСУ ЛЮДИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СВЕТ И ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ :)

Похожие вопросы