Прочие искусства
я одинокая ,и ищу вещь которые могут создать мою жизнь прекрасной и без отношения! какие эти вещь кроме спор
искусство
а вы поиграйти на компютере или заведите сибе хамячка. кагда у миня была нираздиленая любовь я попросил папу и он мне купил хомячка. мы дружили а потом его кошка съела
Для высокообразованных девушек это танцы и пение, музыка и рисование . Есть рукоделие или выращивание красивых цветов . Можно делать подругам на свадьбу красивые причёски или шить платья, вязать кофты . Занятий у молодых девушек много и не даром они всегда ухаживают за больными в клиниках - у них такие нежные руки и доброе сердце !
Расслабься. Наступят и хорошие времена. Занимайся чем хочешь, отношения сами к тебе придут, этого никто еще не избежал, отношений этих.)))
чей туфля моя... трудно понять, слова как-то не согласованы ни в падежах, ни в родах.. . в любом случае, если разговор про вещь - магазин
Выражайтесь яснее, а то такое впечатление, что таджик писал.
Татьяна Костюнина
Молдованка ! Она не ТАДЖИК )))
Ксения Ерёмина Вы писали "Выражайтесь яснее, а то такое впечатление, что таджик писал" а девушка из Молдовы, что вполне объясняет трудности понимания текста. Но главное суть- Я свободна (не замужем) и хочу быть счастливой. Для 18- летней девушки совершенно нормальный вопрос. Вот ответить на него практически невозможно.. . Тогда это будет чей то жизненный опыт
Алексей Нимаев
На ней не написано, что она из Молдовы и что ей 18 лет. Я вот плохо понимаю по Корейски и не лезу на корейские сайты.
Вряд ли вам поможет избавиться от одиночества вещь. Может, изначально вы одиноки потому, что ищете спасение в вещах?
самореализация в чем-то)))
Бери от жизни все.. что можешь !!!Может скульптура ДАВИДА ???а второе... картина Кипренского - портрет полковника Давыдова !!
этого ничто не заменит