Прочие искусства

Странная психика подруги

История началась год назад. В семье подруги: мать,отец,бабулька,она и брат (20 летний). Так получилось, что один раз подруга в интернете решила из за плохого настроения выдумать причину, мол брат умер и что бы все её жалели. Знаю глупо - не ругайте её. Я с ней поговорила, что так мол не льзя. но не прошёл и месяц как брат разбился на машине. Девочка была просто в шоке. Я не знаю как она это пережила, хотела жизнь самоубийством покончить, но я утверждала ( хотя сама не верила) что это совпадение. Отвела к психиатору её и к психологу. Всё прошло. и вот месяц назад, она опять повторила в интернете такое же занятие. только взяла бабульку. Бабука умерла через неделю. Ужас! Девочка сошла с ума, боится всех, не разговаривает, кричит по ночам, со мной на вы стала общаться, маму выгоняет, вместе с отцом. Я вытаскивала её насильно к психиатору и психологу опять, потом стали посылать на дом. Как то я с ней разговаривать начала и вывела её из транса, но она такого мне наговорила, что моя голова перестала выдерживать, но я терпела и когда узнала, что она снвоа повторяет эту штуку со "смертью" или как так сказать, я её чуть не убила. пока никто не умер. опять будетсовпадение или обойдётся? И что делать с подругой? думаете в 15 лет положат в психушку? Помогите.
ЕЕ силком надо отправить к психиатру и психологу и ее обязательно должны госпитализировать в психушку - потому что у нее явная патология
Асылбек Игильманов
Лучший ответ
я не верю в эту историю
знаешь совпадение совпадениями, но такими словами она просто накликала беду в свой дом, держись от нее подальше и следи за собой лучше. девочка уже не в себе что это незаметно. она сделала раз, потом два, а что думаешь она про себя не думала никогда, что БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ? тем более если ты постоянно твердила ей что это просто совпадение. а вдруг она решит это проверить? я понимаю это звучит очень жестоко, но все же, если переживаешь за себя лучше остерегайся. тем более психушки ей наверно всеравно не избежать....
Ольга Панасюк
Уж если это началось с того, что она захотела, чтоб все ее жалели, то... она давно сошла с ума. Я вот это почитала - реально, врач нужен. Так что давай. И сама поосторожнее.
Cерге Есб
положат запросто!!!! шизофрения у нее... обратитесь к специалистам!
Трудная ситуация.. Очень странная.. может вы предумали?.. .
Незнаю даже что сказать умного, просто наверно всё совпадения.. Плохие но совпадения. Что бы девушка не сошла с ума подличите её в больнице с хорошими специалистами. Пройдите курс лечения, отправьте в санаторий, она прейдёт в норму.. Желаю удачи:)