Прочие искусства
Гляжу фотографии участников третьего рейха и прихожу к странному выводу, что немцы все-такие красивые.
Интересно бы посмотреть на типичных немок.

В медиа встречаются разные виды немок. От К. Шиффер (на мой взгляд не очень) до Роми Шнайдер, которая очень красива (правда она из Австрии) . П. Каас хоть и наполовину немка, но похожа таки на типичную немку, и тоже довольно привлекательна.
На фото - Шнайдер.
P.S А насчет мужской красоты ничего сказать не могу. Я гетеросексуал.

На фото - Шнайдер.
Анютка Котельникова
Я тоже не лесбиянка, но могу сказать красива девушка, обаятельна или ничего из себя не представляет. Я хотела бы посмотреть на среднестатистическую девушку, а не модель.
А почему, собственно, Вы считаете свой вывод странным? Почему представители целого народа, которым довелось жить в эпоху уродского политического строя, должны были рождаться уродливыми внешне? А потом, с приходом демократии, опять стать красивыми?
Немцы и немки - красивый народ, и ничего странного я в этом не нахожу.
Анютка Котельникова
Дело вкуса. Я всегда считала, что немцы имеют типичную внешность скандинавов( давольно грубые черты лица, белесые ресницы и брови, длинные конские лица) Оказалось, что это всего лишь стереотип. А вывод про полит строй совсем не в тему.
В любом народе есть красивые и некрасивые люди.
А что касается третьего райха, то там были уроды - Геббельс и Гитлер (Гитлер, правда, из Австрии, и в образчики "прекрасной арийской расы" никак не подходил) . Геринг тоже далек от идеала. Среди молодежи, конечно, были и красавцы совершенно аристократические. А в среднем, нация как нация, внешне не хуже и не лучше других.
Не знаю насчёт немок, но среди греков тоже ужасно много встречается арийских типов: даже удивляться уже перестала: во, опять Тихонов мимо прошёл!)))) Это ж не красота, а порода!
Айгерим Жалгасова
Здравствуй, Эльпидушка! Давно тебя не вижу виртуально :-(
Как дела под парусом, друг?
Арийская раса. Кстати, немцы очень близкие родственники славян. почитай в Википедии статью про Берлин.