Прочие искусства
Посоветуйте аниме где есть странные персонажи...
Такие как Эл и Нир из Тетради смерти, акито.агито из Air Gear, мальчик с повязкой из Тёмного дворецкого, типа братья близнецы из семьи Ноа в аниме D.Gray-man, вообщем со странным поведением,привычками,характером... и ещё хотелось бы посмотреть аниме где есть персонажи похожие на Абарая Ренджи из Bleach и Лави из D.Gray-man, а ещё люблю персонажей с белыми волосами... подскажите чего-нибудь интересненькое,жанр не столь важен. а и ещё если знаете аниме где у героев раздвоение личности тоже напишите плизз( и на заметку не люблю аниме где только девчёнки)
Гравитация (Сюдзи) , Чобиты (Минору) , Нелюбимый (большинство персонажей) , Эскафлон (Хитоми, Ван, Диланду, Фолкен, Нария и Эрия, Айя) , Интерстелла 5555, Космический крейсер Ямато, Галактический экспресс 999, Всадница с бантом, Fantastic Children (команда мальчиков с белыми волосами и в чёрной одежде, плюс очень странная девочка) , Легенда о Лала-Ру, работы Синкая Макото, Шёпот Сердца, Лапута, Навсикая, Мононокэ Химэ, Утэна, ну Изгнанника ещё назвали, Виндарию могу посоветовать и Мальчик, который видел ветер (у нас называется также Парящий на ветру) , Макросс Зеро тоже глянь.
Намбака (там они все мо странностями)
Сервамп (Микуни)
Великий из бродячих псов (Рампо, Дазай и куча других персонажей)
Гинтама (Да там в Шинсенгуми все чудаки, но мне эти чудаки нравятся)
Кошечка из Сакурасо (Сиина)
Раз героем мне не стать - самое время работу искать! (Фина)
Ван Панч Мен (Розовый Слоник)
У меня мало друзей (ну опять же, там только Кодака нормальный)
Великолепный парк Амаги (троица маскотов)
Пожиратели душ (Кид, Блэкстар, Экскалибур, Патти и т. д)
Парад смерти (Деким)
Сатана на подработке (Люцифер)
Несокрушимая механическая кукла (Яя)
Владыка (Альбедо)
Килл ла Килл (вся семейка Мако во главе с ней самой)
Моя геройская академия (большинство одноклассников гг)
Ханда кун (Силы Ханды)

Сервамп (Микуни)
Кошечка из Сакурасо (Сиина)
Ван Панч Мен (Розовый Слоник)
Парад смерти (Деким)
Сатана на подработке (Люцифер)
Несокрушимая механическая кукла (Яя)
Владыка (Альбедо)
Ханда кун (Силы Ханды)

анимэ LASTEXILE класное (с бландином Дио, вроде он странный)
нейро ногами детектив из ада