Прочие искусства

Посоветуйте аниме?

хочу посмотреть аниме типа "Озорной поцелуй" или "Это были мы" романтика, интрижки и тд...но ни чего не могу найти, посоветуйте пожалйста!
Посмотрите другие аниме жанра сёдзё (Itazura na Kiss и Bokura ga Ita - сёдзё-аниме. Это жанр аниме для девушек, о любви) : Lovely Complex, Skip beat, Paradise Kiss, Nana, Ouran High Schoo Club, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Special A, Toradora, School Rumble, KareKanо, Honey and Clover, Nodame Cantabile, Fruit Bascet, Fushigi Yuugi, Full moon wo Sagashite, Hanasakeru Seishounen, Ayashi no Ceres, Hatenkou Yuugi, Vampire Knight, Harukanaru Toki no Naka de, Hakushaku to Yousei.
Эдуард Фридель
Лучший ответ
тогда тебе прямиком дорога вот на этот сайт - http://world-art.ru/animation/list.php
там можно найти аниме по всем жанрам, так тебе будет намного проще найти что-нибудь, и уж после этого начнешь поиски по определенному аниме :)
Но вообще Imoto FF очень много назвала "правильного", как раз то что походит по описанию.
а "тетрадь смерти" смотрели? не романтика но впечатляет
Арман Джаиль
Наруто классное аниме!
тетрадка смерти, правда романтики там почти нет, но интрига есть)
Смотря какое!! !
Есть классическая, есть футуристическая, сказки, и тд и тп.. .
Общепризнанные шедевры: Унесенные ветром, Шагающий замок.
А вообще я с удовольствием смотрю: 7 самураев, манускрипт ниндзя, Наруто (искать закалебёшся: 220 с- 1 сезон, 122 с- 2 сезон (продолжается) , 5 - полнометражек) , Призрак в доспехах, Василиск, GTO....много.. . пробуй....
Посматри девочка покорившая время, подруге понравилось)
Даke Mirza
Если хочешь изнасиловать себе мозги, то весь Евангелион.

Если хочешь красивую романтику, то Кланнад (особенно второй сезон)

Если хочешь просто инетресное аниме, то Great Teacher Onizuka или Тетрадь смерти.

А вообще лучшим вариантом станет зайти на сайт world-art.ru
А здесь ссылка на рейтинги анимешек (тот же самый сайт)