Прочие искусства

посоветуйте аниме.

посоветуйте интересное аниме. ато уже не знаю. что посмотреть. Смотрела уже Наруто, фейри тейл, блича, стигматы квайзеров, президент школы - горничная, и еще пару тройку, но названия сейчас не помню. Хотчется чего-нибудь легенького, романтического или приключенческого.
Багдат Раев
Код Гиас-очень похоже на тетрадь смерти (если не смотрела-глянь), такой же запутанный и увлекательный сюжет, который заставляет поломать голову над происходящим, эмоций будет море: от восторга и умиления, до страха и уныния... В общем, не пожалеешь!
Очень понравилось новое аниме "Синий Экзорцист"-рисовка радует глаз, кавайные персы, интригующий сюжет, присутствует романтика, а гг-й-сын Сатаны=3
Владыка скрытого мира-очень трагичное и печальное аниме, заставляет задуматься, и обычно от него долго "отходят"
Ну и Стальной алхимик ТВ1, ТВ2-весьма интересно и захватывающе
Евангелион-сэнсей по лит-ре смотрел, сказал хорошее :3
Самая интересная романтика с простым и непредсказуемым сюжетом-это "Президент студсовета-горничная" и "Трогательный комплекс"
Но можно и из этого списка что-нибудь глянуть:
Спецкласс А (школа, романтика, главная героиня помешана на соперничестве с другом детства)
ТораДора (школа, романтика, повседневность, довольно хорошее аниме)
Это были мы (романтика, рисовка на уровне, но... на любителя)
Озорной поцелуй (хороший сюжет, но дорама по аниме лучше)
Я люблю свою сестричку (необычно)
извращенка со 2 размером (интересно, весело, романтишно)
Чобиты (сюжет хорош, романтика присутствует)
Корзинка фруктов (чисто сёдзё)
Рыцарь-вампир (очень интересное романтическое аниме о вампирах)
Печать ветра (романтика+фэнтези, довольно неплохое, 1 раз можно с интересом посмотреть)
Хост клуб Оран (гарем, комедия)
7 обличий Ямато Надесико
Моя хранительница Химари (этти)
Можешь посмотреть Крестовый поход Хроно-это мистика, ГГ-демон-экзорцист, который ведет борьбу с себе подобными, сюжет хорош, ну лучше ЧИТАТЬ, чем СМОТРЕТЬ... но все же, одно из любимых
Темный Дворецкий довольно интересный истический детектив, опять же с демоном в ГГ, сцен с битвами достаточно (по-моему)
Подручный бездарной Луизы-легкое аниме жанра этти с глав. героиней волшебницей, которую защищает парень-мечник из "нашего" мира (мистика, фэнтези)
Пожиратель Душ-забавная мистическая комедия с интригующим сюжетом, персы интересные-скучать не придется!
удачки)
#yanochka *
Лучший ответ
#yanochka * здесь еще посмотри аниме по жанрам, на 1 сайте можешь отзывы почитать :3
http://animeonlineclub.ru/romantika/
http://www.kinofilms.com.ua/anime/?genre=comedy
http://www.world-art.ru/animation/
Вменяемая система поиска, обзор выходящих аниме посезонно (ежеквартально) , система рейтингов (не без недостатков, но ориентироваться можно) . Большая база аниме с поиском по жанрам.
если романтическое то Кланнад или Дотянуться до тебя ...а что до приключенческого тебе с кровью или без?? ХХДДД
Багдат Раев ну кровь меня не смущает. мне главное чтоб рисовано номрально было и сюжет не тупой. ато как глянешь на некоторые анимешки то плакать хочется. я на это дело недавно подсела токо. так что пока в поисках нормальных аниме сайтов.
золотая струна ( la corda d`oro)
nodame cantabile, там аж 3 сезона
стеклянная маска (garasu no kamen)
легенда о рыцаре из иного мира (isekai no seikishi monogatari)
повесть о лунной принцессе (shingetsutan tsukihime)

вроде всё, что пока могу вспомнить из понравившегося)
Сергей Изотов
Сергей Изотов ещё эльфийская песнь (elfen lied) - но это не для слабонервных)
Сергей Изотов на анимереакторе хорошая система поиска есть, по жанрам, по названию и т.п. ..но качать советую с рутрекера))