Прочие искусства
Ваш самый "дорогой" подарок: когда, где, кем и при каких обстоятельствах подарен?!
Вот мой самый "дорогой" для сердца подарок был подарен мне на 8 Марта 2001 года, тогда ещё моим молодым человеком. Это стекляная, маленькая, разноцветная птичка. Когда её ставишь на лапки и смотришь на неё вперёд, то кажется что у неё крылья сделаны в виде сердечка. Так трогательно... правда со временем у птички отвалилась лапка и хвостик... но она "дорога" мне так же, как в тот день, когда он мне её подарил...
есть одна вещь от моего милого....я проснулась у своего молодого человека....и он мне подарил голубой халатик с розовыми сердечками. и сказал. Теперь ты у себя дома! С того дня мы живем вместе.
мой самый дорогой подарил мне мой друг (не парень) - это маленькая (сантиметра 2 в высоту) кошечка с поднятой лапкой просто в знак дружбы. До сих пор храню и лелею
Мой друг недавно подарил подарок, диск с клипами, фотками и музыкой. Этот подарок мне очень дорог....
это Любовь. подарок судьбы. самый дорогой, что получала на сегодняшний день
У меня их два- это мои сынульки, подарены мужем, об остальном с вашео позволения я умолчу.
А мой Самый Дорогой и Ценный подарок ещё пока не подарен мне...
в разные моменты жизни они имели одинаковое для меня значение.... когда то очень давно лет 8 назад ...один пацан мне подарил мягкую игрушку ( мишку) тогда я его любила.. . и мне этот подарок был дорог.. . года три назад в моей жизни был один клёвенький пацан он мне нравился.. . его подарок был мне дорог.... а щас я люблю у нас серьёзные отношения, его подарок в 100 раз дороже мне, чем те подарки, других парней..., потому что сейчас я люблю его....
жизнь вечная - счастье непреходящее. Читай Евангелие,- в нем говорится о вышнем, и как его можно достичь.Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Евангелие от Иоанна 3,16.
На день моего рождения, отец подарил мне мою первую машину, я очень была рада, потому что очень хотела машину!!!!
А мне все подарки дороги.... Я сама люблю дарить и принимать. И поэтому вес все подарки храню и берегу.