У меня любимых много, но самый любимый -"Жил-был Пес".
-Щас спою! (С)
)))
Прочие искусства
Ваш самый любимый старый мультик?
Волшебное кольцо.
Озвучивал Е. Леонов - "И пошли они до городу Парижу. "
"Ваня, я ваша навеки! - Не жана ты мне боле, не жана, вот! "
падал прошлогодний снег
Ежик в тумане
У меня тоже очень много любимых, и жил-был пёс - один из них! Великолепный мультфильм!:)
У меня тоже!
- ну ты это.. . заходи, если чё...
и еще "Тайна 3-й планеты" -а хотите, я его щас ударю и он станет фиолетовым в крапинку...
- ну ты это.. . заходи, если чё...
Ну это не самый старый. Мне очень нравятся Лесные путешественники, А особенно фраза = Тихо Белоносый спит! И вообще мультаки 50х годов это шедевры - без приувеличения! Посмотри если не видел!
ну погоди
12 месяцев, про Мамонтненка
Вовка в тридевятом царстве....-Только делай,что ничего не делай!!!!))
Щас спою-порекрасный мультфильм!=))А ещё просто обожаю "Простоквашино"!!
сказочки всякие
Мне тоже "Жил был пёс" очень нравится! Его можно смотреть бесконечно!
Бивис и Батхед))))
prostakwachina matrosken prosta super
Их очень много :) А так, "Ну погоди!"
ноги...,крылья... Главное - ХВОСТ!
Кошмар перед Рождеством,Винсент.
Винни Пух...
Это такой мультик-фильм - "Мария, Мирабелла"! Я его до сих пор обожаю
ёжик в тумане!!!!
Хороший мультик, мне тоже нравится. А еще про Простоквашино и про Карлсона обожаю!!!
Очень нравится "Падал прошлагодний снег" (в теле такая приятная гибкость образавалась)))
Карлсон
ага.. у меня тоже... когда открывала твой вопрос, хотела написать именно этот мультик.. а у тебя он уже написан
ага это класный мультик, а еще про муравья...не помню как называется?!..он еще говорил....это у меня это,нога, мне домой))))ххххх
Наруто
ну погоди!