Прочие искусства

какой ваш самый любимый советский мультик?

мне очень нравится мультик про пингвиненка Лоло
Максим Чащин
если не успеть начать думать над вопросом, то, конечно же, "Карлсон" - просто воспоминание из детства..
если вспомнить советскую мультипликацию, то это, без обидняков, "Голубой щенок" - там такие голоса (Боярский, Миронов..), просто сказка!!
а если по эмоциям, то мультик про варежку. не помню, как называется.. там еще девочка очень хотела собаку, а мама запрещала. и вот она стала водить красную варежку за ниточку, как песика за поводок.. мне всегда грустно, хотя и кончилось все хорошо.
а еще помните мультфильм про пингвинов. он для меня табу. не могу его смотреть.. реву. когда пингвин утонул, неся камень, который считал своим яйцом.
Союзмультфильм делал ШЕДЕВРЫ!!
Lanita Lan
Лучший ответ
Очень люблю мультик про УМКУ) ))) Недавено по ТВ
видела игрушку мягкую - УМКА... ужасно хочу купить).
Приятное напоминание о детстве....
ну погоди
______ ************
Винипух! Чебурашка! форевер!!!!
Про белого медвежонка.
- Ведь мама увидит, ведь мама поймет,
Ведь мама меня непременно найдет.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети....Актуальная песенка, хоть и из мульта :)
Денис Русаков
Максим Чащин это про мамонтенка мультик, на сколько я помню
Дмитрий Лавренюк это "песенка мамонтёнка"))
ежик в тумане
Norik Minasyan
Падал прошлогодний снег,
A mne pro "Cheburashku",on takoi lapo4ka!!
Ирина Зозуля
Масленица (Масленица пришел и вшить)
Волшебное кольцо ( Вот змея запускаю)
Жил был пес ( Щас спою)
А S
Простоквашино
Карлсон который живет на крыше
следствие ведут колобки- ниччего не понимаю
Xurshid0130 Madraximov
Простоквашино.
ну погоди
падал прошлогодний снег
a mne ochen nrawitsja multik pro mamontenka,osobenno pesenka iz etogo multika
про волка и 7 ягнят
Ежик в тумане, конечно...
Ну погоди!!!!1
Аленький цветочек
Ну погоди!
Larisa Belkina
Ну - Погоди !!!мой любимый мультик!!
Забыла название, но там - о волке, который украл теленка, чтобы съесть, а потом вырастил его как родного сына.
"Жил-был пес"
Ну погоди
винни будет жить в моем сердце навсегда
Rbs Design