Прочие искусства

			ваш самый любимый советский мультик?
ежик в тумане

							Жил был пес

							бременские музыканты

							Это Маугли!

							проВинни-Пуха

							Жил был пес, Бременские музыканты, Летучий корабль, Остров сокровищ, Про мамонтенка :-)

							винни пух аленький цветочек золушка

							"Аленький цветочек", и в не конкурса всегда остается "Ну-погоди"

							Тайна 3-ей планеты.

							Прастоквашино!!!

							Голубой щенок.

							голубой щенок!!!!

							Простоквашино, 12 месяцев

							Котенок по имени Гав... трогательный такой

							ну,погоди!- был есть и будет

							Очень много таких: и про козаков, и про домовенка Кузю, и про бабок-ёжек...

							Ежик в тумане:))))

							Простоквашино

							Ежик в тумане

							ёжик в тумане

							ёпрст!...вот вопрос - да их так много - классных, веселых, запоминающихся! прошлогодний снег, пласт. ворона, масленица, простоквашино, карлсон, виннька....

							Ну, погоди! и еще про мамонтенка, где он маму ищет.

							про домовенка Кузю

							ну погоди

							Ой их так много, все они такие замечательные!! ! Карлсон, прелесть а ни мультик...

							Падал прошлогодний снег...однозначно!!!

							Винни Пух...Евгений Леонов-самый хороший актёр...

							мамонтенок,ну погоди

							Бременские музыканты! ростоквашино! И ещё мультик, не помню как называется, он про одуванчик, который жаловался, что у него очень большие щёки и тоненький стебелёчек!

							остов сокровищь

							Ну Погоди!

							Катёнок Гав!

							Ну погоди!

							Жил-был пес, Дереза, Дядюшка Ау,домовенок Кузя. А так ещё очень много всех и не вспомнишь. Мне так вообще не нравятся современные мультики, я поэтому ребенку купила диск с советскими мультиками.

							синяя борода

							Карлсон

							Летучий корабль. Сейчас уже выросла, а все равно смотрю с удовольствием.

							Все наши мультики добрые и чистые и уж точно ничему плохому детей не научат. Я уже задавала этот вопрос 2 недели назад. Ответов куча и пришлось пополнить домашнюю видеотеку. Моей дочке 1 год и 8 месяцев и вот ее видеотека (вверху ее любимые): Жил был пес Кузя Мама для мамонтенка По дороге с облаками Вовка в тридевятом царстве Мойдодыр Простоквашино Бобик в гостях у Барбоса Фунтик Айболит Карлсон Винни Пух Кот Леопольд Котенок по имени Гав Ну погоди Куда идет слоненок Волк и теленок Падал прошлогодний снег Трям -Здравствуйте Бременские музыканты Про Гену и Чебурашку Ежик в тумане Крылья, ноги, хвост

							Крылья, ноги и хвосты

							проВинни-Пуха,Жил был пес,Карлсон ,"Падал прошлогодний снег"

							Жил был пес!

							Домовенок Кузя

							Ну погоди!!

							"Падал прошлогодний снег"

							простоквашино и ну погоди

							Летучий корабль

							про льва Банифация

							голубой щенок. кто помнит? там песни классные.... а еще про этот большой секрет для маленькой компании....