Прочие искусства
Вы любите смотреть мультфильмы? Какой ваш самый любимый мультик?
Или у меня одной детство играет?!
Шрек и Мадагаскар
а из наших - армянские мультики, типа "Ишь ты, Масленица", "Всинем море, в белой пене", а еще "Жил-был пес" и "Падал прошлогодний снег", Летучий корабль", "Краса ненаглядная", Винни-пух наш лучше всех!!! и Карлсон!!! и Ежик в тумане
а "38 попугаев" помните? умора, а вот в детстве не могла оценить по достоинству
"Ёжик в тумане" - наше всё!
"Маугли" - союзмультфильм.
Очень нравится про гномика Васю! Просто тащусь от него. Там столько крылатых выражений. И, вообще, прикольный.
Я постоянно смотрю с дочкой мультики.В последнее время вот "подсели"на "Смешариков".Но мои любимые мульты-ещё с советских времён.
Я обожаю мультики, особенно советские: про домовёнка Кузю, Винни Пуха
Обожаю мультики :) Один из любимых-твой аватор, еще люблю : Красавицу и Чудовище, Анастасию, Король Лев и многое другое и еще.. . мне плевать кто и как к этому относится.. . в любви к мультикам нет ничего плохого... и научно не доказанно, что это как-то стыдно и унизительнро их смотреть :) и потом... это проблемы тех людей, которые на таком заморачиваются... у них тупость играет, т. к помнить свое детсво-это здорово :)))))) И если от просмотра мультика у вас позитиффа больше, чем отпросмотра тупова модного фильма - то вы правильный человек! ТАК ДЕРЖАТЬ!! ! :))))))
Диснеевская "Золушка"
Обожаю мультики! Мой любимый мультик - Летучий корабль.
Шрек! а еще все советую посмотреть отечественный мульт "на краю земли" - просто шедевр) отличные мульты жил был пес, про муравья, там где эх молодежжжжжж) маугли классный, тока я наш имею ввиду. наши вообще более забавные. заморские мульты не имеют такого очарования, как наши
Все где добро побеждает зло! а если это добро еще и муж. пала и симпатично нарисован - то цены ему нет!
SIMSON-ы
Летучий корабль!
Анимехи разные))