И персонаж?
Почему?
Прочие искусства
Какой у Вас был самый любимый мультик в детстве?
Про муравья который хотел попасть домой, "у него ноги ему домой",и просил всякую живнусть его, "подвести",
"ты что с луны свалися?
-неет с гусеницы"еще врунгель капитан"мы бандито-ганстерито... "
"ты что с луны свалися?
Ну, погоди!...персонаж даже не знаю...
Когда я был маленьким телевизоров еще небыло у частников и мы смотрели фильмоскоп. Мне нравился Буратино он похож на нынешнего бизнесмена.
masyanya
Ну, погоди и прочие советские. а вот у мелкой моей - Том и Джери...
Ну погоди. Волк. Ему всегда доставалось от зайца. Да и заяц неизвестного рода!
Покемоны, Пикачу-Forever!!!!
Винни Винни!! !
А детство разве когда-нибудь кончается???
Простоквашино и Матроскин.
Принцесса лебедь) там история про то как герои через огонь и воду прошли на путь их взаимной любви!!
Падал прошлогодний снег, Масленица, Большое ухо, и прочие советские...
Мультик где букет дарили, и говорили" а за что? просто так! "
мужик из мульта "падал прошлогодний снег"
Ну Погоди - это культовый мультик!! даже сейчас!!!а персонаж....ослик Иа, наверное... не знаю почему, но когда он терял хвостик, мне хотелось плакать. Было ужасно его жалко. И еще когда он смотрел в лужу и думал о своей днюхе, а ему принесли какой то драный шарик и боченок из-под меда....знаю, что это типа, главное дружба и Как подарить....но мне его было оооочень жалко...
"бюро находок","Простоквашино","Ежик в тумане","Карлсон".
Про домовенока Кузю, очень уж он забавный
Ежик в тумане и Большой Ух
Попугай Кеша. Его сейчас также с удовольствием мои дети смотрят.
Мой любимыйй мультик был Золушка)))) ПОтому что была мелкой и слезливой))))
волшебное кольцо
Cheburatino, gribi silnie