Прочие искусства

Твой любимый мультик в детстве?

Про новый год, там где песенка.. волк украл зайчат.. а карусель и пластелиновые мультяхи ненавижу по сей день- вкусы не меняются..
Солнц, ты определись. Твой вопрос- чисто к девочкам. Никакое слово или выражение не забыла в вопрос вставить? Твоему сыну такой вопрос...!ТЕБЕ- БЫ ПОНРАВИЛОСЬ?
Ежик в тумане
Gennadiy Zuev
Про мамонтенка, который ищет маму. Про львенка и черепаху.
Arailym Tursynbekova
Ну, погоди!
Все мультики Уолдиснея!
Алёна Судибор
простоквашено
несколько мультиков по жанрам:
Приключения капитана Врунгеля
Остров Сокровищ
Тайна третьей планеты
домовёнок Кузя... .
Простоквашино... .

А я думал все будут писать "Ну погоди"....
Андрей Власов
Для меня Нафаня и Кузя вне конкуренции ;))
Конечно же, "НУ, погоди! " До сих пор напеваю пееснки оттуда)) ) А в детстве мне хотелось быть Волком и такие же штаны, как у него=)
Золушка (Диснеевская)
трансформеры!
из наших - котенок Гав...
Падал прошлогодний снег ))))
Вини Пух
Масяня) )
Мой любимый мультик, это украинский мультик про собаку и волка, там еще волка Джигарханян озвучивает.. никак не могу узнать как этот мультик называется)
Дина Гейн
Подарок для самого слабого.
До сих пор без слёз смотреть не могу )
Маугли.
Пластилиновая ворона, Простоквашино, остров Сокровищ (в юности)
Dias Zhunusov
Простоквашено
мама для мамонтенка, варежка, крошка енот
Yigit Ali
Подарок для самого слабого
"Хэллсинг"!!!!
Про домовёнка Кузю!
Свирепый Бамбр!!!
Жил был пес. Волшебное кольцо. Простоквашино. Наши мультфильмы самые добрые, интересные, хоть чему-то положительному детей учат! До сих пор их обожаю хотя далекооо не ребенок!
Lelik El Serdar
про крота, и вокруг света за 80 дней
люблю про волка и пса. когда они подстолом напились, на елись. и волк- ЩА СПОЮ.... уууууу!!!
Жил-был пес.... (ща спою!)
Домовенок Кузя!!:))
ну погоди!
Простоквашино, про попугая Кешу, про домовенка Кузю, про кота Леопольда
Alixan Ibragimov
про мамонтенка, хотя я его и сейчас люблю. Кстати, я вообще сторонник наших мультов, особенно советских. Мне они все нравятся)))
Обожал все мультики! Готов был подраться с кем угодно, если мне мешали смотреть!
Жил был пес))
80 дней вокруг света
Елена Труш
А мне и досих пор нравятся мультики Ереванфильм- 3 синих озера малинового цвета/Говорящая рыба, ищ, ты масленица