Прочие искусства

какой ваш любимый мультик?

:))
Обожаю остров сокровищ! Это вообще наш шедевр!
Алиме Чачи
Лучший ответ
Красавица и Чудовище
хентай аниме пласмалин куклы
"Жил был пес", !Пес Барбос в гостях у Бобика", "Старик и Море".
Про Простоквашино. А любимый герой там - Кот
south park
где поют: А-а-блака, белогривые лоша-а-адки
жил-был пес бременские музыканты падал прошлоголний снег
про муравья. Не помню как зовётся - он ещё вопил... У меня нога, а мне домой.
Ну погоди!
сио сио санннн!!!!уя миаки сотраки!!!!=)))
Уолт Дисней интереные мультики делает.
простоквашино
Happy Tree Friends и На краю земли
Спорт Спорт
Ой их очень очень много вообще в детстве пересмотрела все серии Ну , погоди и Том и Джерри, но сейчас мне нравится Спандж Боб, Утиные истории нувсякие в этом роде ...и если по телеку будут показывать мультик я обязательно посмотрю ...МУЛЬТИКИ
ну пагади!!!!был есть и будет.
Сергей Усачев
Из советских я очень люблю "Кота Леопольда" и "Каникулы Бонифация"... Из диснеевских "Леди бродяга 1" и "Коты-аристократы"... Старые добрые мультики!!!
Иван Карпов
Их очень много.
Анастасия - от Walt Disney
Юрий Смагин
смешарики
Наташа Дудко
Жил - был пёс.
Nat L
Простоквашино и ску-би
Артём Штык
Чучело - мяучило
Лариса Силина
Жил был пес, простоквашино (я там песню Матроскина обожаю) южный парк (мульт-сериал) тоже здравый, они там так тупят!! да все прикольные в последнее время: и Тачки, и Мадагаскар, и В поисках Немо и мн.др.
Юлия Лукина
Тачки-суперский мульт!
Том и Джери
Про волка и пса, которые ходили друг к другу. Когда волк, наевшись на свадьбе, уходит в лес говорит домашнему псу: "Ну ты, это, заходи если что".
Арзу Алиев
Аниме Хеллсинг
про капитана Врунгеля
C детства обожаю Том и Джерри!
Т*
Татьяна *))))
А мне нравится "Летучий корабль"!
Shuhrat Ruzmetov
Ну погоди и Мышинная охота
simpsoni и ну погоди
Air
K*
Kseniya *
скрудж макдак!! однозначно
из наших люблю "Жил был пес", "Падал прошлогодний снег". Оч нравиться японская анимация...
Домовой Нафаня,Том и Джери ,а из новых почти все