лично мне много нравяться люблю южный парк и happy tree friends!!!
из наших ещё с удовольствием смотрю "ну погоди!!!! """самый классный мультик
Прочие искусства
Какой ваш любимый мультик???
Люблю все наши, особенно Етот, ну, в котором:"Маловато будет!" Вот и хороших мультиков чтоЙ-то "маловато"!!!!Даёшь больше и лучше! Мультики - они на любой вкус и любое настроение. Ностальгия замучила - смотри "НУ, погоди!" На романтику потянуло - "Я подарю тебе звезду!" Захотелось странствий - "Остров сокровищ"("пиастры-пиастры") или "Лягушка -путешественница". Сказочное настроение - "Аленький цветочек". Изучаешь психологию отношений - " Трое из Протоквашино"("Фиг Вам"), интересуешься легендами - "Прометей" и т.д. А если ты вечный ребёнок (или у тебя вечно дети - внуки) - смотри целыми днями!!! В общем, всё -таки хороших много - но ВСЁ РАВНО - МАЛОВАТО БУДЕТ! И вообще - ЩАС СПОЮ!!!!
"Маугли" - союзмультфильм.
"Жил-был пес". Сколько не смотрю.а не надоедает.
Конечно же Ледниковый период!
Простоквашено - классика!!!весь наизусть помнишь, и все равно каждый раз, как приклееная сижу
про емелю.
Ёжик в тумане, а из импортных В поиках Немо
а мне кузя нравится - добрый веселый домовенок!!!!с детства знакомый! =)а из более современных - Алеша Попович!
дикая семейка торнберри....губка боб....я вообще мультики обожаю... когда смотрю фокс кидс прихожу в дикий восторг
спанч боб
Унесённые призраками. А из наших - Простоквашино люблю.
из наших: "жил, был пёс"из не наших "Шрек1"
Мадагаскар! Ай лайк то мув ит-мув ит!
мультсериал "Кенди-Кенди"еще нравится "Золушка" и "Русалочка" ДиснеевскиеНу погоди и Простоквашино - просто супереще обожала Чип и Дэйл
Мне в детстве нравился корль Лев.А вот некоторые мои друзья угарают по Спанч бобу!
спаньчь боб
Трое из простоквашино!
Том и джери
Золотая антилопа! ! денги настояшие а люди бывают фалшивые ...
Злюки бобры!
Саус парк-это самый умный мультик
О....у меня много любимых мультиков!!!Обажаю мультики)))Мне нравятся практически все мультики по 2х2(Симпсоны,Саус парк,Футурама....)Мне нравится Эй,Арнольд (по ТНТ)..И мутльт блокбастеры,как Шрек,Ледниковый период,Мадагаскар..Вот недавно посмотрела Лови Волну...Классный мульт))..Любила раньше "Сейлормун"...Тащусь от Диснеевских мультиков...С детства их любила..Могу смотреть их часами..И мне оч нравится мультик "Анастасия" и "Принцесса-Лебедь"
черепашки нинзя
вообще я очень много мультиков люблю, но самый любимый -- Голубой Щенок!! такой замечательный мультик, что я его смотрел много раз н, но все равно смотрю с удовольствием!!